Войти

Три месяца спустя.

Прошло три месяца. Легче не стало. Стало как-то по- другому. Острое течение перешло в хроническое. Мысли работой забиты. Поднимешь голову от монитора, вокруг какое-то все серое, безвкусное. Много прошла обследований уже. Платно. Сама. Без назначений. Всюду здорова. Ещё несколько вещей запланировала. Уверена, что и там все в порядке. Но зато мне так будет спокойнее. Что я все проверила. Психологически неготова. Ее не отпустила пока

0
16.06.2020
Ксения
Иркутск

Пробовали чем-то отвлечься? Чем-то помимо работы? Спорт, хобби, поездки куда-нибудь?

0
16.06.2020

Пока на работу не вышла- пробовала. Ничего не помогало. Работа(не в первый раз уже) оказалась лучшим средством.

0
16.06.2020

Какие правильные мысли 💭 сочувствую вашему горю , я тоже потеряла своего малыша всего неделю назад и теперь пытаюсь жить дальше и строить планы

0
12.06.2020
Ксения
Иркутск

Очень сочувствую вам и понимаю ваше горе! Неделя - очень маленький срок. Как раз время, чтобы выплакать всю свою боль и постараться двигаться дальше!

0
12.06.2020

Спасибо , слез уже нет , даже плакать не хочется просто пустота внутри

0
12.06.2020
Наиля
Доченька, 14 лет 9 месяцевАнгел мой, 6 лет 4 месяцаАнгелочек , 4 года 3 месяцаПланирую Нижнекамск

У меня прошло 3.5 месяца. Да действительно стало легче, но временами все равно накатывает. Особенно сейчас у меня приближается ПДР. Вот дай бог пережить это время и двигаться все таки дальше 🙏

0
12.06.2020
Ксения
Иркутск

У меня тоже скоро ПДР и вполне возможно в этот день накроет с головой! Но мне бы не хотелось снова погружаться в этот ужас, в пучину горя. Я стараюсь просто вспоминать, улыбаться каким то моментам, как узнала о беременности, как узнала о двойне..

0
12.06.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Спасибо вам,что поделились.мне отзываются ваши слова.

0
12.06.2020
Почти 3 месяца.... Просто мысли

Похожие записи