У меня была замершая беременность 3 года назад, но это не так страшно как оказалось. Когда тебя чистят в 8 недель и когда ты рожаешь своего долгожданного ребёнка, который уже шевелилися у тебя в животе, это совсем другое. Рожала я в 22 недели. И это ужас, это просто кошмар. В больнице я ещё как то держалась. Не было слез. Но как только я приехала домой начало накрывать, особенно вечерами. Нет ни настроения, ничего не хочется. Только реветь. Мне кажется, что каждой женщине после такой потери в консультации должны принуждать посещать психолога.
Мне назначили прерывание из-за патологии у ребёнка...