Скоро будет 2 месяца с нашей потери сыночка.
Что происходит - стала спать ночами, иногда могу говорить о сыне без слез, каждую неделю бывают на кладбище, там разговаривать с сыном без слез ещё не могу.
Я сделала сыну фотокнигу, жаль что не смогла наполнить ее его фото. Поэтому - фото УЗИ и недельных животов.
Кто то скажет ненормальная, а мне от этого легче. Теперь у Васеньки как и у дочек есть свой альбом.