Предыстория: 21 июля на втором скрининги на сроке 19 нелель сердце моей дочери уже не билось. Боль, отчаяние, искусственные роды. Прошло 2,5 недели. Я даже перестала плакать (почти) когда кто-то спрашивает. И вот пришла посылка с АлиЭкспресс. Силиконовые бусины. Смотрю и слёзы и улыбка и как-то тихо на душе. Скинула сестре, а она сказала "нахрена ты это заказывала? Себе же хуже сделала". Вот такой реакции мне сейчас меньше всего хотелось. Хочется поделиться, а не с кем. И вот что мне с этим делать теперь? Не собирать? Оставить просто бусинами? Я не знаю.... И знаете что ну совсем не правильно... Что в голове, если когда-нибудь будет дочь, я не хочу другого имени. Донесите до меня, что так нельзя... Наверное
Оставьте себе на память.
По поводу имени есть разные мнения, я для себя решила, что не назову и не из-за того что какие-то суеверия, а т.к. малыш был рождён и у него есть свидетельство о рождении.
У вас другая ситуация, а вдруг нерожденные малыши опять возвращаются к маме? Думаю, что в следующую беременность вы обязательно это поймёте. Сил вам пережить всё это, крепко обнимаю 😇