Войти

Болит то там, то сям...

Не одна. Я после первой потери рассыпалась вся. Да что тут говорить. В конце февраля была бхб... Многие скажут да фигня, месячные пошли и все. Ага... Я кое как сейчас по здоровью прихожу в норму.

0
22.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Мама двух мальчишек, выздоравливайте! Как получилось собрать себя рассыпавшуюся?
0
23.04.2025
А.А., первый раз? Никак. Я очень надеялась умереть, поэтому здоровьем не занималась вообще. Как-то само все наладилось потихоньку в течение 2 лет. Т.к. как ни крути многие болезни от психосоматики. Я доучилась в вузе и нужно было искать работу. Там не поболеешь особо. Сейчас тоже особо ничего не делаю. Отдыхаю больше и все. Т.к. анализы сдала по врачам походила ничего критичного не нашли. Я и успокоилась.
0
23.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Мама двух мальчишек, вот и я принимаю всё, как должное. Но уже знаю, что если сейчас болит нога, то когда она пройдёт, забеспокоит что-то в другом месте. Надоело.
0
23.04.2025
А.А., согласна. Тут только пожелать сил.
0
23.04.2025

Я с вами, девочки. Больше года прошло, состояние общее на 3 с плюсом. Ходила по врачам по ОМС сначала, искала причину гипертонии, говорят она причина моих бед, наслушалась всякого "приятного", что-то нашла, но это не точно. Устала, забила, ушла в работу и семью с головой. К психологу не ходила.

Сейчас новая фишка у организма, краснеют пальцы рук ни с чего, надо опять идти в прекрасные приключения по врачам. Давление никуда от меня не ушло, тоже нужно копать дальше, но не по омс.
Настраиваю себя на походы по врачам, в ЖК вообще не хочется.
Вес очень долго приходил в норму, цикл, мне кажется все очень долго восстанавливается после потери.
Удачи всем нам, она нам очень нужна.
Обнимаю Вас.
0
24.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Екатерина , ой цикл - отдельная история у меня тоже... пришли черещ месяц после кс. День в день черещ 28 дней шли ровно полгода. Потом с задержкой на 5 дней, а в марте и апреле их вообще не было ещё... овуляция вроде была неделю назад. Жду ещё неделю. Если не придут - придётся бежать в жк... тоже не хочется
0
24.04.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Я вас в какой то степени понимаю, тоже чувствую себя не очень, мы потеряли ребёнка на 19неделе...прошло только полмесяца чувствую себя как и до беременности фигово давление часто мучает низкое, в беременности было хорошо не было таких проблем. Была на УЗИ платно. А вот на приём в ЖК так и не решилась, у меня потеряно доверие к ним, я не могу и не хочу туда идти. Чтобы отвлечься когда что-то беспокоит болит я иду заняться делом каким то, если это вечер то игру расслабляющую в телефоне. Мне тоже советовали и свет в руках и психиатров психологов и даже секту 🙈🤦‍♀️какую то писали мне всё это не подходит, в чаты ходила тоже не то, только больнее становится. Помогло немного из этого выйти поддержка мужа и общения с девочками с такой же проблемой. Не болейте 🙏

0
23.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Апельсинка, спасибо, сил Вам. Я пишу сюда посты, когда совсем плохо, мне помогает.
0
24.04.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
А.А., это тоже выход 🙏
0
24.04.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

У меня больше года прошло после потери на 21-й неделе. Морально никак не восстановилась, не отпускает страх повторения. Без конца виню себя, что положилась на врачей, а нужно было самой следить за мазками и шейкой. Психологи не помогли мне с этим справиться и я решила оставить все как есть и действовать дальше. Физически за этот год очень сильно запустила себя. Стала есть все подряд, очень сильно потолстела. Сейчас жду месячные после неудачного 11-го криопереноса и буду готовиться к следующему. Хочу сделать гистероскопию, почистить эндометрий, пропить курс антибиотиков и витаминов и пробовать снова

0
24.04.2025
Liliya
Планирую Москва

Я вас тоже обнимаю.Все потихоньку наладится❤️

0
23.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Liliya, ❤️
0
23.04.2025
Anastasia
Сын, 7 лет 8 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Тель-Авив

Эти все боли и болезни от стресса и от чувства вины. Мне немножко помогает отвар пустырника и моральная поддержка тут на ББ. Нашла ещё рекомендации на пальмовую пыльцу. Ищу где купить.

0
08.05.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург

Ещё забыла сказать, что в марте болел глаз внутри, как будто что -то лежало там. Окулист ничего не нашёл. Прописал какие-тоьдорогие капли. Но глаз прошёл сам по себе.

0
23.04.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Просто обниму...

0
22.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Евгения, ❤️
0
22.04.2025
Болит живот после вакуум аспирации Выделения после выкидыша

Похожие записи