Я потеряла ребенка !

Казёл вонючий!!! Ладно ваши отношения,но такое сказать девушке пережившее такую потерю,нужно быть только козлом!!!
24.08.2010
Какой скотина, сволочь этот мужлан!!! Потерять ребенка и радоваться??!!! Все ему аукнется... Викочка, держись, милая!!! Я держу твои ручки, чтобы они не смогли опускаться, мы рядом, у каждой из нас свое горе, мы все преодолеем!!! Жизнь впереди!!!! Милая, живи!!! Не мучайся, мы никогда не забудем свои истории, своих деток!!! Крепко-крепко обнимаю!!!!!!
05.08.2010
Я тоже много всего пережила, писла тут на ББ об этом в совем дневнике, но через 6 месяцев после ЗБ я вновь забеременела, а до этого столько слез, истерик, больниц и врачей, все как в тумане и крагом пустота. Сейчас у меня прекрасный малыш, родила я его 1 апреля и удалила все о ЗБ из своего дневника, больше не хочу это вспоминать. Я прошу вас забыть обо всем и только стремиться к лучшему. У меня девиз: Я иду только вперед, чтобы услышать заветное слово МАМА!!! И вам желаю придерживаться его)
05.08.2010
Как я вас понимаю! Мне тоже вчера сделали чистку в связи с замершей беременностью на 10нед.! Сначала у меня даже двойня была, потом оказалось что второе плодное яйцо пустое, а второй эмбрион вроде как нормальный, но была гематома. Ну вроде как то что один остался я еще более или менее нормально пережила. Лежала в больнице 1.5 недели, потом еще неделю дома. Каждый понедельник делала узи. Вчера пришла в больницу, говорю, все хорошо, выписывайте, врач сказал все же сделать узи. ну и тут...Даже вообще не описать словами! Я просто в шоке, хотя умом понимаю, что жизнь на этом не кончается, но все же...Виктория, нам надо попить успокоительное, иначе думаю никак с этим не справиться. На самом деле, все что Бог ни делает, все к лучшему, а если не к лучшем то значит просто так надо было. Ищете в этот хоть что-то положительное, если бы беременность замерла на более позднем сроке было бы куда хуже..Хотя я сама знаю, что это не утешает! А муж ваш это что-то! Как вообще переварить эти слова, что он рад то беременность замерла! Врач мне сказала что это не приговор, что в ее практике рожали и не одного после ЗБ! И вы родите от другого приличного человека! И все будет хорошо!Надо в это верить, мысли материализуются!
03.08.2010
держись!!!!! как не банально это звучит - но время лечит! ты еще встретишь достойного мужчину и ни раз станешь мамой!!!
03.08.2010
держись, Вика! забыть об этом никак нельзя ... поэтому держись!!!
02.08.2010
Держитесь Виктория. А такой муж вам не нужен. Человек проверяется именно в таких ситуациях. Поправляйте свое здоровье, лечите душу. Со временем боль станет слабее.
02.08.2010
Ладно не удержалась. Сволочь он, скотина. Любит - не любит... Какая разница он не имел права бросать тебя в такой момент. Извини. Я после своего несчастья пила успокоительные. Тебе без этого нельзя.
02.08.2010
Викуся, как я тебя понимаю! у меня уже прошел год после ЗБ, мне даже не верится что я это все пережила... Боль современем утихнет,но никогда не исчезнит! Ты просто не замыкайся,общайся з друзьями побольше,ходи вечером с подружками гулять-не оставайся одна со своей болью! Отец ребенка-муж или вы жыли в гражданском браке? Если он тебя бросил в такую трудную минуту-то зачем он вообще нада такой хороший? Ты ведь еще молодая, и у тебя все впереди, встретиш ты человека, который будет тебя на руках носить!!! 
02.08.2010
Спасибо , да у нас было что то типо гражданского брака длинною в 4 года , после чего он сказал что все было ошибкой что это из за жалости он 4 года мучался , и рад что малыш умер ...
02.08.2010
мудак
02.08.2010
У такого не будет и не должно быть никогда детей.
02.08.2010
мне жаль его будущую девушку!
02.08.2010
Лучше его пожалейте. Боженька его обязательно накажет. Такие поступки просто так не проходят. Всё возвращается.
02.08.2010
Надеюсь просто мне тяжело , осозновать что он будет мучать и других девушек!
02.08.2010
А вы забудьте о нем. «Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика»
02.08.2010
спасибо просто прекрасный афоризм!
02.08.2010
Да, "проплывет" обязательно:) А вы пока набирайтесь сил. У вас всё будет хорошо!
02.08.2010
Это такой тип мужиков которые в такие моменты еще хуже начинают давить на больное.лучше бы вообще молчали
03.08.2010
Скотина какой блин в такой момент поддержал.аааа прям не могу...
03.08.2010
Соболезную! Вик, забыть не получится, никогда, но со временем отношение к этом будет меняться. Пока желаю набраться тебе сил, поправить здоровье и найти настоящего мужчину, который любит тебя и которого любишь ты. Тебе назначили антибиотики? Делали в больнице общий анализ крови?
02.08.2010
да делали  , все нормально ... вот только отправила на платный анализ своего мертвого малыша ! Не мгу справится со слезами ... постояно плачу !  ... Антибиотики проколос\ли 3 дня в больнице и  перевели на таблетки ( тоже антибеотик ) .
02.08.2010
Пейте, обязательно пропейте полный курс!   Гистологию сделать необходимо, может они найдут причину.   Вика, надо попить успокоительные. я сегодня как раз написала пост в раздел "вопросы о здоровье" , есть очень хорошее средство, к нему нет привыкания и на его фоне можно беременеть. Надо пропить обязательно..поддержка для организма.. "Гомеострес" производство Буарон. Найдите, поможет..станет немного легче...
02.08.2010
Спасибо , но я теперь долго не захочу беременеть ....
02.08.2010
все что происходит в нашей жизни происходит не напрасно , значит так было нужно, я знаю что это такой и утешение здесь не нужно и не поможет, это горе, горе которое понимает только так которая прошла через это у вас все будет хорошо я это знаю)))
02.08.2010
Моя потеря - моя боль Я не жду сочувствия...