Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Краснодар

Вопрос про декретные

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск
если есть факт выхода на работу (хоть и просто по документам), то вам за это время должны были начислить ЗП. Исходя из этой ЗП за 1день и посчитают ваше пособие по БиР по старому. Т.е. возьмут ЗП за 1день и умножат на 140.
0
30.06.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
ясно, спасибо! зп начислили, просто я думала, как считать будут, как зп за 1 день, или как зп за 1 месяц исходя из одного дня. Спасибо, теперь поняла!
0
30.06.2011
отказывают платить детские! Законно это? Беременность и роды - рулетка работодателя с ФСС

Похожие записи