немного не в тему....

Только через суд, если невыплачивают после суда иди повторно в суд
03.09.2008
куд выдал исполнительный лист, его передали приставу...пристав молчит или говорит всякую невнятность.....
03.09.2008
Иди на консультацию к юристу
03.09.2008
Если СПИ толком ничего не говорит, надо идти к старшему или главному приставу с жалобой. В Арбитражном суде есть сведения о Вашем исполнительном листе? Какая стадия банкротства? Создана ли ликвидационная комиссия или комиссия по долгам (не помню, как точно называется, самые крупные кредиторы создают)? Представлены ли тому лицу, которое назначил арб.суд, сведения о долгах Вам? Если нет - срочно сообщите везде, чтоб учли. Лучше представить копию ИЛ или решения суда Долги по оплате труда должны в первую очередь гасить .Всегда можно пожаловаться еще и прокурору по месту нахождения компании..
03.09.2008
1. там кажется все-таки не конкурсный, а временный управляющий назначен...поэтому не знаем кому напрямик можно направить исп. лист...вот...непонятно кому сообщать...инфы о  долгах не предоставлено...с прокуротурой там тож какой-то гемор, у них постоянные изменения, то подчиняются, то нет....к главному приставу с жалобой ходили..на что задним числом зарегистарованное письмо получили об открытии производства по нашему делу...а в перкую очередь -долги по налогам..сама юрист..здесь именно нужен тот, кто на процессуальном праве специализируется...как я поняла - мпособов уклониться и ничего не выбить-запоатить - миллион...интересуют практические меры, кот могут помочь...
03.09.2008
Прокуратуре никто не подчиняется, но общий надзор к них пока не отобрали, только грозятся, поэтому должны провести проверку и указать выход из ситуации, а если еще и беременна, то могут и выступить в защиту прав.Это что, исполнительное производство не возбудили вовремя? А сводное у кого?Здесь не столько процесс, сколько скорость реакции и степень проходимости.
03.09.2008
эт не у меня, а у мужа...там все оч мутно...просто не платили и все пока все не уволились..а теперь якобы подали в арбитраж на банкротство...потом еще часть народу в прокуротуру сразу пошло...короче полная неразбериха...муж и еще несколько коллег подали в суд, получили исп лист, отнесли приставу и тут стало все еще менее понятно, по крайней мере для меня...у них там девочка знакомая адвокат, кот им это все делала....какие-то обрывки информации я из них через слованный телефон получаю...но разобраться мне лично сложно...
03.09.2008
Так возьмите у мужа доверенность или должность не позволяет?
03.09.2008
Я же тебе сказала, кнсультация с юристом, адвокатом которые специализируються именно по этим вопросам. Который тебе точно даст всю информацию, что ты можешь сделать. Навярняка есть сайт по таким услугам попробуй поискать. Вообще а сама эта организация какого типа?Должен же быть хозяин. 
03.09.2008
Судебный исполнитель... ((( Отпуск перед декретом