Три штрафа за московский паркинг

Взлом паролей на почтовых сервисах и соц сетях. Распечатка СМС,WhatsApp,Viber. Оплата по факту! Гарантия 100%. mail_crack@rocketmail.com ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
07.05.2020
Коллега сразу как получила штрафы написала письмо,что со штрафами не согласна и отправила. потом посмотрела,штрафы исчезли.)
26.11.2015
у меня они кстати тоже не висят на http://www.gibdd.ru/ но на руках бумажной версии есть и ответы с отказом тоже есть. Так что сижу пишу письмо претензию.
26.11.2015
Штраф - кто наложил? Каков порядок обжалования (должен быть указан в конце постановления)?
25.11.2015
У меня была аналогичная ситуация. правда штраф 1 на сумму 3 тыс. рублей. платила через банк клиент. есть все документы- а в базе штраф числился не оплаченным. пришлось брать оригиналы выписок в банке и ехать в казначейство и писать претензию-мол так и так. разбирайтесь-деньги оплачены, а в системе вы их не видите. вот оригиналы платежек из банка. пришла отписка. с ситуацией разберемся. мол у вас прошел срок 3 месяца. просим оплатить штраф повторно, иначе подаем в суд. муж спиханул и оплатил еще раз. прошло еще 2 месяца. деньги с первой оплаты так и не вернулись
25.11.2015
да уж. Похоже придется разбираться обстоятельно.
25.11.2015
Я бы написала в прокуратуру, приложив скрины и так далее, хорошо разбираются обычно. Описать ситуацию и написать Прошу обязать того то аннулировать штрафы...
25.11.2015
спасибо. в Роспотребнадзор имеет отношение к данному вопросу, не знаете случайно?
25.11.2015
прокуратура этим не занимается. я прошла все органы, начиная от ГИБДД. меня отправили разбираться с казначейством РФ и банком. выше ситуация
25.11.2015
прокуратура занимается всем, только распределяя сообщения, и потом орган, на который это спустили сверху, должны отчитаться перед прокуратурой. И вот тогда они паникуют. У меня перед домом нарисовали сплошную, ездить было не удобно, объезжая весь квартал. В ГИБДД округа написала, проигнорировали, написала в центральный ГИБДД Москвы, сказали сделали проверку, заезжайте с другой стороны, у меня двор тупиковый, в конце двора детский сад и забор. Я написала в прокурату, объяснив, что мне на моём автомобиле трудно преодолевать забор)) И что сотрудники ГИБДД бездействуют и просто отписываются. Через 3 недели после обращения, прерывистые в наши дворы ( у нас таких три дома, которым нарисовали сплошную) были нарисованы.
25.11.2015
вот вы молодец, добились что справедливость таки восторжествовала! ))
25.11.2015
пишите везде, по голове же не стукнут, что за беспредел, и плати им и штрафы выписывают , зла не хватает. В роспотребнадзор я бы тоже написала)
25.11.2015
я когда то легко разрулила ситуацию за проданный мне некачестчвенный товар и когда отказывались возвращаться деньги. Я тогда просто отправила претензию и приложенила три проекта: проект искового заявления, проект жалобы в прокуратуру и проект жалобы в роспотребнадзор. так меня подруга научила. так мне деньги в момент вернули. А тут получается пока мне писали ответ на жалобу с отказом сроки оплаты прошли и сегодня/завтра мне по любому придется их оплачивать. Получается мне не просто надо отметить эти решения, но и добиться того чтобы деньги мне вернули.
25.11.2015
так и пишите, что требуете вернуть деньги (это должна быть квитанция об оплате) Мне впарили страхование жизни с ОСАГО, у нас в кировской области Росгосстрах и ещё одна шарага, а мне полис надо было срочно, ну там как обычно или ждите месяц или давайте страхование жизни. Написала в ЦБ РФ (все страховые подчиняются ему), так спустили в антимонопольную службу и в службу по защите прав потребителей финансовых услуг миноритарных акционеров Банка России. Так сейчас там такой шмон начался, то полисы запрашивают, то заявления, и сказали что если бы вы просто сообщили об этом факте то мы бы наложили им штраф, а Вы просите вернуть за это деньги, а это более серьёзные разборки. Но вот жду чем дело кончится.
25.11.2015
поняла, буду действовать. Точнее на этот раз чтобы меньше волноваться (у меня 6-й месяц беременности) попробую через юриста.
25.11.2015
не волнуйтесь!) это всего лишь деньги, а в Вас целая жизнь) Удачи Вам!) Думаю у Вас всё получится, по крайней мере, когда я знаю что точно права и действую, всё решается в мою пользу
25.11.2015
спасибо Вам большое!!!))
25.11.2015
Сломан замок, нет вахтера. как написать коллективную жалобу? Удвоили штраф ГИБДД