Войти

Украли пенсию

Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Я могу показаться кому-то злой,но почтовый работник позволил себе прикарманить чужое.Да,вам вернули.Возможно вернули еще кому-то,а кому-то не так повезло и ему ничего не отдали.Теперь представьте,сколько таких,кому не отдали полагающиеся деньги?Я бы написала заявление в полицию без разговоров...За преступление должно следовать наказание.И увольнение,и угрызения совести тут не при чем.

0
16.02.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Пишут о прощении, я в шоке, а может те инвалиды и бабушки без пенсии голодали, пока на их пенсию жрал работник почты, он же не алигархов обкрал? Пусть, сидит.

0
17.02.2016

Хотелось бы напомнить о прощении... Конечно, воровство это очень плохо.. Но я думаю и без полиции человеку не сладко.. Вам решать

0
16.02.2016
БезИмени
Дочка, 20 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

рассказать в полиции все как есть, если они пригласят вас для дачи объяснений.

0
17.02.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Так Вас вызывали в полицию?

0
17.02.2016
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва

А что вам даст писанина в полиции?

0
16.02.2016

Написать в полиции все как было.

0
16.02.2016
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Главное все нашли и вернули.

0
16.02.2016
оформление субсидии только на прописанного человека Пособие на ребенка до 3 лет

Похожие записи