Документы из роддома.

Добрый день, мы с Вами однажды списывались по этой теме. Что я имею из документов: 1)копия карты ребенка 2)копия карты матери(обменка и история родов) 3) патологоанатомическое исследование 4) заключение мед.комиссии Конечно же,все эти документы получала с боем,за исключением патологоанатомического исследования.
20.10.2016
Настя, большое спасибо!!! Да я помню мы переписывались по этому поводу! Сечас тоже боюсь за документы! Теперь знаю хоть список)))
20.10.2016
Самое главное, вы пишите заявление на выдачу необходимых документов и просите,чтобы они присвоили вашему заявлению номер. Ну,а если они отказываются выдать документы,то пускай пишут письмо-отказ и не иначе. Именно таким способом я и отвоевывала документы. И чуть они начинали меня вводить в понятки, так я говорила,что буду вызывать полицию и на месте писать заявление о нарушении моих законных прав и превышении ими их должностных полномочий. От всей души желаю Вам удачи и сил.
20.10.2016
Древят оне. Это без Вашего согласия они не могут никому выдать эту информацию, кроме случаев, перечисленных ниже, потому что в данном случае Вы являетесь законным представителем умершего ребёнка. Пишите письменное заявление о выдаче копий документов, к заявлению нужно приложить документ, подтверждающий, что Вы родили этого ребёнка.
19.10.2016
Чем объяснили отказ?
18.10.2016
ФЗ-323 и на сколько я правильно поняла на статью 13 (но я могу ошибаться) о врачебной тайне. Сказали я не имею права получить копию заключения каталоги анатомического вскрытия, мол данные документы они могут отдать только прокуратуре.
19.10.2016
боже, что за бред?! в роддоме вам должны отдать справку о рождении, по которой вы в загсе должны получить свидетельство о рождении и потом свидетельство о смерти и обязательно должны отдать заключение о вскрытии, и именно оригинал я просто в шоке,
19.10.2016
Магазин отказывается возвращать деньги за стиралку Самоуправство?