Войти

Выписка несовершеннолетних

Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Отец ничего не оспорит,потому возможно его личное присутствие при подаче документов на снятие с рег.учета детей. По поводу альтернативы и т.д эти условия нужно было прописывать в авансовом .Постановка детей на рег.учет по другому адресу обязательно необходима. И это нужно грамотно прописать. Кто только не занимается риэлторской деятельностью....

0
25.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Когда вносился аванс,то продажа была свободная и они ничего не хотели покупать,и им было куда выписывать детей

0
25.01.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

А так в авансовом это прописано?Условия свободной продажи,условия постановки детей на рег.учет,закладка денежных средств под выписку детей?

0
25.01.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это у Вас горе от ума. Дети не собственники.

"Может такое быть,что подаст в суд,чтоб вернуть им прописку уже в нашей квартире до совершеннолетия этих детей?" - нет

Ваш риэлтор прав

0
25.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Пусть выписываются куда собирались до сделки,а потом покупают,что хотят.

Меня напрягают все эти выписки потом.

0
25.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Выписка только до сделки!!! Собственник вправе выписать детей вникуда и разрешение ему ничьё не требуется, если дети просто прописаны и не имеют долей. Не слушайте риэлтора, им наплевать ( я про нотариалку и выписку потом). Для них главное комиссию получить и остальное ваши проблемы. Только выписка до сделки потом сделка

0
25.01.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прописка детей и их доля в квартире это разные вещи. Несовершеннолетнего выписать сложно, но можно)) И не важно в какие условия он будет переезжать. Например, мы с ребёнком выписались из большой трёхкомнатной квартиры родителей в маленькую хрущёвку. Никаких вопросов ни у кого не возникало, что у ребёнка ухудшаются условия.

0
25.01.2018
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Отец не согласен с тем, чтоб дети жили в коммуналке?? Пусть покупает им квартиру! Или забирает к себе.

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если дети не собственники, то тут никаких «если» не может быть. Не переживайте.

0
25.01.2018
Сколько платить нотариусу? Выписать без собственника, возможно ли?

Похожие записи