Возврат НДФЛ при покупке квартиры

Справитесь конечно, сложностей нет. Дорогу осилит идущий.
01.03.2020
Я сама подавала. В принципе ничего сложного, но пришлось немного повозиться первый раз, неправильно сделала мужу, не приняли 😬 ну ничего, переделала и все ок))
01.03.2020
Там все несложно. Можно в личном кабинете налогоплательщика заполнить (на сайте).
01.03.2020
Я каждый год обращаюсь в одну фирму, 500 рублей и ничего не надо делать. Просто ждать деньги.
01.03.2020
Конечно сможете. Зайдите на сайт налогоплательщиков для физ лиц, (на госуслугах подтверждённая запись, подтвердить можно в мфц ). Декларацию заполнить очень просто,буквально одним щелчком поставляются ваши официальные доходы (автоматически), по нужным срокам, потом занесёте стоимость имущества, сумма возврата сама подставится, перечень документов там указан,их сканируете и прикрепляете, подписываете Эл. Подписью(её на сайте можно сгенерировать) и отправляете. Позднее, когда сумму к возврату одобрят, отправляете заявление с реквизитами счета и всё!
01.03.2020
Кстати, за прошлый год свои доходы ещё не сможете увидеть, они будут Доступны в апреле,(если не ошибаюсь с месяцем или в марте) когда работодатель подаст отчётность. Если срочно надо декларацию подать - значит закажите справку 2 ндфл.
01.03.2020
В этом году срок 2-ндфл 1 марта, в марте уже должны быть загружены доходы.
01.03.2020
я уже не помню сроки сдачи 😊 Тогда значит в марте должны появиться
02.03.2020
У меня мама через налоговую все делала сама
01.03.2020
заполняете в программе декларацию (скачать с сайта налоговой), прикладываете все доки и подаете через личный кабинет. Ничего сложного
01.03.2020
Продажа подаренной квратиры и налог Налоговый вычет.