Войти
Мама девочки (13 дней) Санкт-Петербург

увольнение

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Имеют, но не уволить, а сократить, это большая разница. Сам заявление по собственному желанию что бы не обещали и не говорили, пусть не пишет.

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не хочу расстраивать, но, по-моему, да. Только, пусть его не увольняют, а сокращают. Тогда они обязаны оплатить ему два месяца.

0
28.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Да, имеют.

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

конечно...

0
28.04.2009
И еще вопрос (помогите) Прописка

Похожие записи