имеют ли право уволить моего мужа по сокращению,если дома у него неработающая жена с новорожденным ребенком??
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Имеют, но не уволить, а сократить, это большая разница. Сам заявление по собственному желанию что бы не обещали и не говорили, пусть не пишет.
0
28.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не хочу расстраивать, но, по-моему, да. Только, пусть его не увольняют, а сокращают. Тогда они обязаны оплатить ему два месяца.
0
28.04.2009
Ответить