Мои дети называют отчима дядя живем вместе уже 3 года. Я их никогда не просила называть дядю папой потому что, сначала думала, а вдруг не сложится, потом вроде так и привыкли.
Может в психологическом плане им былобы лучше чтобы он был папой, папу родного они видели 3,5 года назад, и недавно мес 2 назад слышали по телефону?