Кому легче пережить любовь?

конечно им легче они ж не рожали, у них не этого чувства материнства, а мечутся они только из за своего игоизма: так как боятся что их детей будет воспитывать другой самец
20.02.2011
так вы же вроде сошлись?
20.02.2011
мужчинам легче по любому... они могут затушевать свою боль хоть чуточку,например сходить куда нибудь,в ночной клуб, познакомиться, да вообщем много куда.. а мы что?? мы как??мы сидим с детьми и каким образом мы развеемся???никаким.... а мужики,пойдут поугарают, могут даже снять тёлок) так конечно можно пережить любовь, ну конечно не легко-но можно!!_ а мы же если даже куда то пойдем например с подругами поугарать-то мы все равно весь вечер будем в думках: как же там моя дочь,или сын?? а вот у мужиков такого нет и не будет... они если идут куда нибудь развеется, то забывают обо все на свете, и думают они не головой, а головкой!!!!(ну ты поняла о чем я )
20.02.2011
Клин клином вышибается. Я в свое время просто стала выбирать своего мужчину (без прыгания в кровать ко всем подряд). А так как не умел, то пришлось учиться, искать информацию и пробовать на практике. И любовь как-то сама собой ушла. Хочешь забыть одного - выбирай другого.
20.02.2011
Мне кажется это не от пола зависит, а от человека...
20.02.2011
когда мой двоюродный понял, что все, развод, жил в депрессии, первое время по бабам гулял, быстро надоело, потом пить начал, даже вены резал от безысходности, через полгода попросил родителей вытащить его, сам не сможет..родители помогли, поставили на ноги, теперь не пьет, новая девушка у него, бывшая первая любовь зовет к себе жить, жена не знает как вернуть, а он не хочет ни одну из них, но и семью очень хочет..
19.02.2011
Мне кажется, женщины более эмоциональные, им сложнее. Мужчины легче смотрят на жизнь. Им проще после тяжелого разрыва завязать новое знакомство. Или они просто не показывают своих переживаний?
19.02.2011
Но ведь если любовь была, муки расставания придется пережить.. Я вот до сих пор их переживаю, 1,5 года уже. Дура)))
19.02.2011
Нет, не дура, просто любящая женщина))) Знаете, мне с университетских времен нравился один мальчик, первая любовь, мы даже встречались немного, потом он уехал в Германию. Я еще три года его любила, переживала. плакала... через 10 лет я нашла его в Одноклассниках, не женат... в душе всколыхнулись старые чувства, даже закралась страшная мысль. поехать в Германию якобы к тете, а там с ним встретиться, чтобы муж не знал... в общем пообщались мы месяц и я поняла: если жизнь разводит людей, так действительно лучше...
19.02.2011
В моем случае, это уже любовная зависимость. Ведь столько боли принес, бросил, предал не только меня, но и дочь.. А я никак не могу порвать эту связь с ним. Ведь и не общаемся совершенно, а из головы выкинуть не могу..
19.02.2011
Катюш, это временно, пока другой человек на твоем пути не встретился... женщина устроена так, что ей непременно нужно кого-то любить. и если нет подходящего кандидата, мы навешиваем этот ярлык на бывшего. и продолжаем любить его, каким бы  мерзавцем он ни был. Надо оставить на вечерок дочку маме, сходить с подругой в клуб, на дискотеку, просто развеяться... по себе знаю, что эта зависимость от недостатка эмоций в жизни (эмоций, которые дает мужской пол)
20.02.2011
Полностью согласна с предыд. комментом. У меня много чего в жизни было не очень хорошего. Очень любила парня в 14 лет, встречались 2 года, а потом как-то не сложилось. Долго мучительно не могли расстаться, жить не хотелось. Это был какой-то кошмар. Потом был другой парень, но я возвращалась к этому, мучила себя, но постепенно боль ушла. И я как-то незаметно все забыла и не вспоминаю уже. Главное понимать, что жизнь на этом не заканчивается. Тебе кажется, что он лучший, и тебе никто больше не нужен, но потом встретится человек, которого ты сначала будешь сравнивать с бывшим мужем, а потом постепенно появится симпатия и любовь. И в один прекрасный момент ты поймешь, что уже не любишь и не вспоминаешь бывшего. Главное сейчас пережить, не сломаться, не опускать руки. Позволяй себе гульнуть иногда, флиртуй с мужчинами и ты почувствуешь себя снова желанной.
28.02.2011
А Вы еще хотите своего мужа? я жестокая)