паранойя

jalin (Галина) позвольте с вами не согласиться. Это уже близко к психическому расстройству! И это нужно лечить! Автор: Вот что значит, влияние СМИ на наш мозг. Ничего позитивного по телевизору уже давно не показывают. Поэтому я его уже и не смотрю. Исключение составляют фильмы. Чего и вам советую. Посторайтесь оградить себя от передачек таких (и вообще любых передачек, связанных со здоровьем), не читайте про это. Поступайте как lyntik. Это верное решение. Если вам это не помогает, то у вас это засело более глубоко и придется посетить специалиста! Потому что можете накрутить себе до такой степени, что это на самом деле случиться, не дай Бог!! Знаете что...вы верующая?? Сходите в церковь. Можно подойти к батюшке и попросить совета, хотя я вам советую просто сходить в любой из дней, лучше когда народу никого нет, поставить свечки, выссказать шопотом все что вас беспокоит и все о чем вы боитесь сказать вслух. И проревитесь как следует!! Вы очень мнительный и впечатлительный человек, как я посмотрю (это хорошо, но у всего есть и обратная сторона медали)...с этим обязательно нужно бороться ВСЕМИ способами! Поэтому если не поможет, то тогда к специалисту! А то доведете себя ((((
28.03.2011
Никакой паранои (а это психическое растройство) у Вас нет. Обычные женские страхи. Вы же знаете, Что мысль материальна, поэтому Ваша задача сделать всё возможное, чтобыэти страхи исчезли. О том, КАК ИМЕННО это сделать, я пишу в статье "Как научиться себя любить" - в моём дневнике. 
28.03.2011
сама страдаю тревожными мыслями.их или прорабатывают с психотерапевтом (много  сеансов), или пьют антидепрессанты.Страхи-ключивой признак депрессии.
28.03.2011
сама такая же) пытаюсь отгонять мысли, тк они материальны, но не получается. Стараюсь не читать про это в интернете, не смотреть тв про это, если где вижу сразу отворачиваюсь и пою "пусть всегда будет солнце"))))
28.03.2011
валерьянки попить, у вас повышенный материнский инстинкт, родите второго и все успокоется, некогда будет, даже думать про это! а вообще больше позитива это ведь ваша жизнь!
28.03.2011
Муж потерял кольцо обручальное..сижу реву... Почему люди не летают как птицы?