Посоветуйте...не вижу выхода..

Комментарий удален
07.04.2011
ох...как долго..боюсь потерять лицо во всём этом,понимаете?Боюсь внушить человеку,что ему всё дозволено и со мной не нужно считаться совсем.Да и все эти проблемы приводят к тому,что проходит и влечение и желание прощать..
07.04.2011
Комментарий удален
07.04.2011
Абсолютно согласна!!! Следующий мужчина скорее такой же будет. А если не такой, так других недостатков полно будет. Ведь дело-то не в мужчине, я всегда говорю, что надо себя возвращать себе, только тогда можно жить полноценной жизнью. Начинать себя любить, заниматься своим любимым делом - интересная женщина не может быть неинтересна мужчине. Я об этом много пишу: все статьи у меня в дневнике.
07.04.2011
Да с любовью к себе всё нормально,я психолог по образованию и вообще очень трезво смотрю на жизнь.И дело любимое есть,и домом занимаюсь,и подруги не исключены из моей жизни..просто сами же понимаете,что горько смотреть на мужа,когда он живёт в своё удовольствие,забывая про всех и вся.Я не ищу и не искала идеал,знаю,что их нет..а ещё когда мужчина загнал в нищету семейство своё,то и вовсе жена становится для него только раздражителем,ждущим,требующим и с притензиями.
07.04.2011
Во что превратилась моя жизнь после родов? О чувстве стадности. Статья из блога Дмитрия Естехина.