Хочу поменять мужа.Не пьет, курит (это вообщем не достоинство), любит меня, помогает (после пары криков от меня))), старается подстроится под меня, симпатичный...че мне еще надо? Есть ощущение что без него я бы скучала только по мужским ласкам, может я скрытая феминистка? хочется понять себя.помогите.
Я не решаю,я пытаюсь понять с чем это связано(((((и чем дальше,тем все хуже,я себя просто уже "боюсь"..... я вот даже не могу представить если ему это прийдется сказать......
0
11.04.2011
Ответить
А я уже говорила. так он узнает в чем виноват и исправляет это, а потом ведет неделю себя идеально.
0
11.04.2011
Ответить
на моего кричать не нужно,сам спрашивает что помочь,что сделать....
яя думаю что мягкость его характера наверно угнетает....
0
11.04.2011
Ответить
а с нами ее переизбыток?или просто не пробовали что такое,бьет,пьет и.т.д
0
11.04.2011
Ответить
Я видела что такое когда муж пьет (папа пил, крики и драка были на моих глазах), может с нашей стороны это не любовь, а мы просто их жалеем?
0
11.04.2011
Ответить
Есть....хочу уехать к родителям "в гости",понять как мне без него....Девченки предложили откровенно предложить пожить отдельно друг от друга.....не знаю я как поступить правильно.....
0
11.04.2011
Ответить
Идея очень хорошая.но в моем случае это невозможно, он приезжает ко мне с видном побитой собаки, однажды расплакался, умоляет как может ... Ну и мое сердце не камень, тем более я б, вот и прощаю. Короче чувствую мне надо становиться жёсче. А тебе желаю понять себя и свои отношения.
0
11.04.2011
Ответить
я попробую)))Спасибо))))
в моем случае-это сейчас самый подходящий момент. Родители от нас далеко,ему приехать будет сейчас сложно из-за работы.....
0
11.04.2011
Ответить
Абезь
Вы просто зажрались. Почитайте лучше посты, где мужбя бьют, унижают, изменяют. Этого хотите?
0
12.04.2011
Ответить
Вообще ничего не хочу.хочу жить с детьми одна, все равно финансово ничего не изменится.но избавиться от него невозможно.
0
12.04.2011
Ответить
Абезь
Это вам сейчас так кажется. Я прожила почти 10 лет с человеком очень сложным, порой грубым, любившим выпить, хотя ученым (Он кандидат наук). А сейчас мой новый мужчина обо мне заботится, помогает, не пьет. Как клево. Может вы просто мужа не любите, вот и весь сказ. Одной чем лучше то?
0
12.04.2011
Ответить
Мы не расписаны, все еще хуже - легче поссорится с моей мамой и не видится с ней год, чем растаться с ним и не видеться больше недели.он приходит, чтото дарит, говорит что жить без меня не будет (когда однажды раставшись мы шли по шоссе он шел по середине и чуть ли не бросался под машины), плачет и т.п.
0
12.04.2011
Ответить
Тут недавно пост был, что муж пьет, нигде не работает и ночами пропадает. Может махнетесь? )
0
11.04.2011
Ответить
"Что имеем - не храним. Потерявши - плачем". На собственном опыте убедилась)) Но от ошибки Бог уберег. Чего и Вам искренне желаю!
0
11.04.2011
Ответить
Может, скучно просто стало. Ну поругайтесь, повод всегда можно найти, пару тарелок разбейте, только не об голову, глядишь, и жизнь наладится)
0
11.04.2011
Ответить
уже пробовала! он изменится на неделю и будет вести себя еще идеальней, и ежедневно признаваться в любви и дарить приятные мелочи.
0
11.04.2011
Ответить
Скучать по мужским ласкам?
Вам действительно этого хочется? А зачем? )))
Вам действительно этого хочется? А зачем? )))
0
14.04.2011
Ответить
Вот многие сначала загоняют мужика под каблук,а после жалуются,что он тряпка......Чего зря нервы-то мужику мотать,тоже поди не железный,хоть и не Б.Вот он терпит,терпит,а потом бац! И...будете писать в сообщество "семейные проблемы"
0
11.04.2011
Ответить
А если он однажды придет и соберет свой чемоданчик или предложить пожить отдельно волосы на голове рвать будете небось?
0
11.04.2011
Ответить
Я же об этом и пишу я не боюсь его потерять, будет грустно но и только. Может и правда с жиру бешусь?
0
11.04.2011
Ответить
так предложите ему пожить отдельно? Может он кому то жизненно нужен вдруг найдет свою половинку?
0
12.04.2011
Ответить
Абезь
Мой новый муж так и сделал в свое время в прошлой жизне. Тоже ей все хотелось одной пожить. Потом говорит столько криков было, когда уходил. Потом ему звонила: все в квартире разваливается, с ребенком одной трудно, устала, канализация засорилась. и тд На себя нет времени. Вот оно как бывает.
0
12.04.2011
Ответить
Ульяновск
вам по ходу скучно или заняться нечем?радоваться надо,а когда бзики начинаются подумайте о тех мужьях которые бьют,пьют и т.п.
0
12.04.2011
Ответить
все мужики не с первого раза помогают))) это у вас похоже от нехватки общения
0
11.04.2011
Ответить