Войти

конец света

Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Не верю. Уже нас неоднократно пугают концом света, а он все не приходит) 
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

ну вроде самая страшная страшилка которая есть,касаеться 2012 года...вот,совсем скоро.Хорошо,что вы не переживаете))

А я сейчас сижу и смотрю фильм Послезавтра))))(это про конец света)

0
18.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

А по-моему перед 2000 люди больше суетились. Моя подруга с мамой даже в монастырь ушли. Грехи замаливать перед вторым пришествием.

0
18.05.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

О!Видно, замолили, и конец света отодвинулся!!!)))

0
19.05.2011
Гусёна
Тюмень
а теперь они где?)))
0
19.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
в том же монастыре. так и остались, их обеих постригли в монахини.
0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
серьезно???))
0
19.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

да. они решили остаться и принять постриг.

0
19.05.2011
Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск
Разврат и всякие извращения были всегда. И маркиз де Сад не сегодня родился. Всё это возникает от безделия и праздности. Поэтому, моё мнение - компьютеры, телевизоры и прочая супертехника - просто зло. Я практически не смотрю телевизор - некогда. И мои мысли более-менее в порядке (я жутко мнительная и подвержена массовому психозу) Нет, вот надо было мне чисто случайно об этом 21 мая узнать в больнице из бабьего трёпа. Ночь не спала, голова болит, от ребёнка не отхожу. И какой же смысл в лишней информации? Стоит такая чудная погода, что просто не хочется верить в плохое. Но меня тоже всё чаще и продолжительнее одолевают мысли, что человечество живёт, как потребители - пользуемся, расходуем, уничтожаем и гадим. Моральные ценности определённо упали. Искренне верю, что вся надежда на детей. Мы, кому не всё-равно:будет планета любимая серой или голубой и зелёной, должны вложить в детей любовь к живому и прежде всего  к планете в целом. Иначе, она просто не выдержит насилия над собой. Давайте откажимся от пластика, целлофана, давайте думать о будущем. Давайте объединяться и действовать!
0
20.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
Давайте!!image
0
20.05.2011
Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск
С чего начнём?
0
20.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
С воспитания наших детей)
0
20.05.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
Слышала.даже боюсь немного.а во сколько не говорят? Страшно что может не быть будущего у детей
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

21 мая в 6 часов вечера по америке.а в россии где-то под утро...

Мне тоже стремно как-то....Говорят типа что будет очень большой выброс радиации и те,кто в этот момент будут на улице,сразу погибнут..

0
18.05.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
Ой не знаю.но страшно. Лучше не предупреждать о таком.а то в голове все равно крутится и нагнетаешь. Надеюсь что мы переживем:)
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
или,хотя бы,пусть погибнем очень быстро,ничего не успев понять))
0
18.05.2011
http://en.m.wikipedia.org/wiki/2011_end_times_prediction Этот человек уже предсказывал конец света в1994 году. Теперь он говорит, что будет гигантское землятресение, где погибнут 200 миллионов, те 3% населения.
0
18.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а те, кто будет дома - спасутся? ну смешно же... радиации наши коробочки-домики не страшны... там метровые бетонные укрытия нужны...
0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
ну да,так в статье говорилось...Ну я на всякий случай в это время в помещении останусь))
0
19.05.2011
Да, человечество и правду далеко зашло.....Действительно что-то не хорошее происходит....Но верить всяким дяденькам....Я не верю...Даже на моей (еще совсем короткой) жизни уже столько "концов света" обещали....А что -то все никак.....Может что-то и будет....Но когда и как нам знать не дано.....Да и действительно, от нашей веры или не верия в это ничего не измениться.....Единственное, что мы можем сделать(или хотя бы постараться), чтоб наши дети не стали такими как большинство нынешних подростков....Ведь как бы это бонально не звучало - "за ними будущее!!!"=))))
0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
точно,надо развивать мораль и сознательность у наших детей!вот что мы реально можем сделать.
0
19.05.2011
image
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Насть, а толку верить или не верить? что от этого изменится? я тоже подгоняюсь периодически, как раз недавно у меня был период этот, когда я каждый день шастала по всяким сайтам страшилкиным, ежедневно прочитывала Артема Драгунова с его сновидениями и тд.  это как раз меня после Фукушимы прошибло...Но потом прошло... в природном плане глобально мы к сожалению ничего не можем поделать, кроме как следить за собой и своей семьей - не гадить по простому:) а в моральном... ну тоже самое в принципе... я согласна, становится страшно, когда видишь современные идеалы, навязанные обществу через кино, музыку, искусство... а люди это хавают и глазом не моргают:(( толпа. за детей переживательно очень, как вложить правильное в голову, а еще переживательнее, как они потом в этим правильным в голове будут жить в неправильном обществе....мда.
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
Вот-вот!!это наверное сейчас самое важное и приоритетное для меня-вложить в голову моего ребенка только нужное и правильно.Так хочется оградить своего ребенка от мерзости,которой сейчас полно...
0
18.05.2011
ты посмотри что твориться с природой. цунами,торнадо, у нас солнца не было уже несколько месяцев!!!!
я думаю что ничего прям конечного не будет, но может быть что то то что заставит нас задуматься
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

дай Бог чтоб задумались поскорее!!!а то может потом действительно поздно будет...\

ну у нас во Флориде солнце пока светит)))

0
18.05.2011
ну сильно голову не забивай этим...что будет, то будет, живи сегодняшним днем
0
18.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
так и делаю))просто иногда мысли о чем-то таком...
0
18.05.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Вчера смотрела фильм "Погребенный заживо". Про заложника, которого террористы похоронили заживо и ждут выкупа от его родственников и США. Вот для кого конец света уже наступил!

Может наша мораль определяет конец света, а не природные катаклизмы. Конец света, как конец человечества, может, наступит в виде смерти духовной? К сожалению, многоие люди-это уже  просто тела, у которых нет ни чуточки любви, тепла, морали, нравственности....

ИМХО)))

0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
Видела тоже этот фильм)а насчет людей вы абсолютно правы...((
0
19.05.2011
Гусёна
Тюмень
а что такого страшного происходит в наши дни? почитайте Достоевского "Записки из мертвого дома" - волосы на голове зашевелятся, а что происходило в Древнем Риме? нам и не снилось такое безобразие, и ничего, человечесвто все еще существует, а про природные катаклизмы - вообще смех на палочке, они всегда были. вы почитайте почаще не донцову какую-ниубдь, а просто книги старые - ВСЕ там было, и аморальность, и убийства, вспомните древний Китай - там целую науку изобрели пыток. да ерунда, что наши дни - это просто предел, не предел - еще хуже потом будет))) вот как-нибужь потом земля человечесвто и не вдержит, а на наш век еще хватит)))))))
0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
Ну,я не поклонница Донцовой)я предпочитаю более высокую литературу)надеюсь все будет хорошо)
0
19.05.2011
я прям ежедневно всю жизнь радуюсь,что я абсолютный атеист))))
0
19.05.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
а что, для атеистов конец света не наступит?
0
19.05.2011
Нет!)) потому что атеисты в эту ахинею не верят))))
0
19.05.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва
В конец света я не верю. Но часто думаю о том, что человечество уже достигло своего пика развития и началась постепенная  деградация)))
0
19.05.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
к сожалению вы правы(((
0
19.05.2011
Лесёнок
Ульяновск
тоже слышала по тв про 21 мая...мне кажется поживем еще)но вот что творится вокруг меня лично в ужас просто подвергает..столько событий с погодой,с природой,нам как будто сверху показывают пора меняться,все может скоро закончится,ведь стихию мы не переборем ,а нет,ни кому дела,что творили то и творят ведь((страшно ведь жить..обычному человеку тяжело выжить а сверху уже перезажрались,а педофилы,маньяки убийцы,это страшно(((честно,мне уже жить страшно сейчас а что потом будет((
0
19.05.2011
Знаете,если так подумать,то каждый из нас может умереть хоть прям завтра.Мало ли чего случается.Все мы не вечны,но мы ведь не думаем об этом постоянно,иначе какой смысл жить вообще,что-то делать,стараться.Лично я считаю,что всё это чушь про конец света,но даже если он и наступил бы,то какая разница?Давайте жить,пока живётся,заниматься своими обычными делами,а что там будет или не будет-одному Богу известно,врядли мы можем что-то изменить.
0
18.05.2011

если бы конец света действительно бы наступал - мы бы об этом не знали)))нам бы об этом нико не сказал))))...иначе началась бы вселенская паника

а так - согласна с девочками ниже - смерть духовная у людей наступает к сожалению...

0
19.05.2011

не хочу думать об этом, конец света это не то что поднимает настроение....

просто старатся жить и наслаждатся жизнью, когда это возможно

0
19.05.2011
Светлана
Казань
Хвала всем богам - я атеистка!image
0
19.05.2011
ТВ и его последствия блин неумеха...

Похожие записи