Девочки,а вы верите??что-то в последнее время слишком часто слышу и читаю про это.Недавно прочитала,что один американский то ли пророк,то ли еще кто-то,сказал что конец наступит 21 мая..вот,через пару дней(а страхи о 2012....короче,как вы к этому отночитесь??
Многие пророки говорят,что конец наступит от того,что наш мир стал слишком безбожным,развязным,Безбожным.все эти сексуальные извращения,геи,развазанности,безморальность аукнуться всей планете. А что,в этом действительноесть какая-то суть...куда наш мир катится с этими Домами-2, порнухами, извращениями и нашим телевиденьем.


