какой-то пипец!
в работе меня несправедливо оценили на низшую оценку, только потому, что нужно было выполнить квоты по этой оценке (читай кому-то да впихнуть), а за меня некому вступиться, т.к. начальник новый. сама я самопиариться перед начальством не умею.
друзей настоящих нет, есть подруги, с кот встречаюсь раз в полгода, и то по моей инициативе.
танцами занималась - плохо у меня получается, не как у тренера и даже других девочек
пытаюсь готовить - и то через пень колоду, сегодня у ББшки взяла рецепт, получилось Гэ....
судорожно найти, в чем же я хороша(((((((
вроде я веселая, вроде добрая, помогаю многим, иногда в ущерб себе (правда стала я с этим завязывать, никто не оценит).
короче, кризис какой-то среднего возраста(
в работе меня несправедливо оценили на низшую оценку, только потому, что нужно было выполнить квоты по этой оценке (читай кому-то да впихнуть), а за меня некому вступиться, т.к. начальник новый. сама я самопиариться перед начальством не умею.
друзей настоящих нет, есть подруги, с кот встречаюсь раз в полгода, и то по моей инициативе.
танцами занималась - плохо у меня получается, не как у тренера и даже других девочек
пытаюсь готовить - и то через пень колоду, сегодня у ББшки взяла рецепт, получилось Гэ....
судорожно найти, в чем же я хороша(((((((
вроде я веселая, вроде добрая, помогаю многим, иногда в ущерб себе (правда стала я с этим завязывать, никто не оценит).
короче, кризис какой-то среднего возраста(