Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, как справиться с депрессией на фоне безденежья?
Мы с мужем вместе уже почти 15 лет. Всегда у нас в отношениях все было хорошо. Понимали друг друга, доверяли и, конечно, любили! Но последний год у нас нескончаемые финансовые проблемы. Только я ушла в декретный отпуск, как муж попал под сокращение. Сейчас работает за мизерную зарплату. Дети постоянно что-то просят вкусненькое, из одежды. Дочери не привыкли когда-либо в чем-то нуждаться. А сейчас просто невыносимо трудно. Я даже не знаю как справиться с бесконечными упреками мужа ,с бесконечными своими слезами. Постоянно кажется - все, тупик, что дальше, как жить???
Может кто-то пережил такое???
Мы с мужем вместе уже почти 15 лет. Всегда у нас в отношениях все было хорошо. Понимали друг друга, доверяли и, конечно, любили! Но последний год у нас нескончаемые финансовые проблемы. Только я ушла в декретный отпуск, как муж попал под сокращение. Сейчас работает за мизерную зарплату. Дети постоянно что-то просят вкусненькое, из одежды. Дочери не привыкли когда-либо в чем-то нуждаться. А сейчас просто невыносимо трудно. Я даже не знаю как справиться с бесконечными упреками мужа ,с бесконечными своими слезами. Постоянно кажется - все, тупик, что дальше, как жить???
Может кто-то пережил такое???