по поводу того, что в сер. августа планируем со старшим сыном в Анапу на 2 недели. Я бы хотела максимум на 10 дней, но муж за нас беспокоиться и отпускает только с друзьями, а они хотят именно на 2 нед. Мне придётся оставить дочку (2.2 года) на мужа. Муж у меня не пьёт не гуляет, согласен сидеть. НО!!! я боюсь за неё, вдруг не доглядит...вдруг будет плакать-скучать. Не поехать не могу, т.к. сыну с частыми простудами нужно море и я очень устала, за год пережила столько горя и боли, а также просто физически устала, так что нужен отдых. Посоветуйте, как справиться с тревогой.
тревожусь вот...
по поводу того, что в сер. августа планируем со старшим сыном в Анапу на 2 недели. Я бы хотела максимум на 10 дней, но муж за нас беспокоиться и отпускает только с друзьями, а они хотят именно на 2 нед. Мне придётся оставить дочку (2.2 года) на мужа. Муж у меня не пьёт не гуляет, согласен сидеть. НО!!! я боюсь за неё, вдруг не доглядит...вдруг будет плакать-скучать. Не поехать не могу, т.к. сыну с частыми простудами нужно море и я очень устала, за год пережила столько горя и боли, а также просто физически устала, так что нужен отдых. Посоветуйте, как справиться с тревогой.
Не знаю как насчет того что Вы написали,НО...когда мне было 5 лет,у меня было воспаление легких.Более того,мне с каждым днем в больнице становилось всё хуже и хуже.папа под свой страх и риск написал отказную и забрал меня из больницы под свою ответственность.Врачи говорили,что я умру.Он вывез меня на море и за пару дней и температура спала и выздоровела я полностью.Эт факт.И почти каждый год я стараюсь своих детей отправить с папой и мамой(моими) на море.ТТТ,сын второй практически не болеет после юга.
P.S.Маша,в Вашем случае я либо взяла бы всех детей с собой(о том что не справитесь-бред полный,поверьте.Глаза боятся,а руки делают.К тому же сынок уже большой,посмотрит за сестренкой,если Вам нужно будет отойти ненадолго).Или не поехала бы вообще,т.к. было и такое и я поняла что просто не могу так уехать.НО....у нас разница в мужьях.Мой ни одного ребенка не нянчил и даже памперс сменить не в состоянии.Сейчас я отправила младшего сына к бабушке,а 5-го уезжаю со старшим и дочей сама туда к ним.На юг отправлю мальчиков,т.к. доча маленькая ещё(а ездим мы дикарем).Но все дети ВСЕГДА при мне!А если решитесь всё-таки ехать без дочи,сами себя прежде всего успокойте.Никто этого сделать не в состоянии за Вас)).Удачного Вам отдыха!