Войти

Опрос

Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Ооо , на эту тему у нас с мужем отдельная история :)))) Мы поженились через пол года с дня знакомства ( обьявили  о свадьбе через три месяца ) Все были в шоке. что быстро так... с хитрой улыбкой всё пузо у меня высматривали.. месяца идут, а оно не растет.. слух даже пошел ,что у нас выкидыш image.. потом ,что детей не можем иметь ... КАПЕЦ...
 Поженились  в 2008 ( 22 только исполнилось) , забеременела в 2010 с первого промаха , как говорится image. Родила в 24.
0
06.07.2011

Почти такая же ситуация, поженились, когда мне было 21, очень спонтанно, знакомы мало были. Хитрые взгляды на свадьбе выводили из себя. Да еще мое нежелание употреблять спиртное подогрели интерес (я просто так сильно устала, что не хотела после рюмки свалится под праздничный стол и захрапеть).

Прошло 4 года и ОМГ!!! ребенка до сих пор нет, тоже поползли слухи что бесплодна. Почему никто не хочет просто поверить в две вещи

 1) поженились не по залету а по любви (да да не смейтесь и такое бывает)

2) не заводили сразу детей, потому что на ноги еще не встали, работа не стабильная, я студентка, жилья нет

Теперь все есть, и образование, и деньги на лялю, и жилье, вот мы и на 19 неделе)))

 

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Вот и правильно, что на ноги сначала встали. Поздравляю с 19 недельками))) Самое на мой взгляд лучшее время беременности.
0
06.07.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
 Один в один ,как у Вас. Женились по большой ЛЮБВИ. Оба учились, своего жилья не имели ( муж правда имел стабильную работу - и это для всех был аргумент что " пора деток"image)  Решились только когда жилье появилось и муж институт окончил. Я деток люблю и всегда хотела своих ( лет с 17), но считаю , что спешка нужна только при ловле блох :))) Так что я Вас прекрасно понимаю!
  Легкой Вам беременности!!!
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Я тоже рано начала хотеть детей, лет с 16, сама еще детем была. 
0
06.07.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
image
0
06.07.2011
Таня
Тольятти
люди любят посудачить на эту тему,я вышла замуж в 25. мужу 28, по любви, оба работаем, заберем удалось не сразу, тоже всякое говорили, особенно сестра мужа и свекровь все замечали что я хожу в капронках, про мое женское здоровье интересовались, как будто я в сему виной(на самом деле простатит мужа вылечили и забер.)я уж не стала ничего говорить. КОГДА ЖЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ(((((((((((
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
О нас тоже говорили многое. 
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Да, быстрые вы. 
0
06.07.2011
MamaAnna
Аришка, 21 год 7 месяцевМаняша, 14 лет 2 месяца Ярославль

Замуж вышла в 23, родила в 25)))

Вообщем то не рано вышла, по многи меркам поздновато.

Но женились в Краснодарском крае, так местные друзья мужа открыто говорили, чтобы он не дурил и не женился на "старухе", потому что он у меня последний шанс. А когда муж от них отмахивался, говорили - значит по залету женитесь))))))

0
06.07.2011
Таня
Тольятти
23 СТАРУХА)))))))))))ТОГДА ЧТО ЖЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В 30?????????ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ
0
06.07.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

первый раз вышла замуж в 18, второй раз в 19, в 20 родила, в первый аз без залета, второй раз "С"))

у меня нет ни одних знакомых кто бы просто так женился)

и в первом браке на нас смотрели как на не нормальных, с вопросом "А ВАМ ТО ЗАЧЕМ?")))))))

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
А че разбежались то (если не секрет)?
0
06.07.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

он не хотел жить в Мск, а  заболела этим городом, ну и начались ссоры и растояние нас развело)

со вторым кстати тоже развелись)

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Да что ж такое!!! Невезет(((
0
06.07.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

неее, везед)) не везед это когда всю жизнь не любимого терпишь))

а у меня третий на подходе)))

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
image Умница
0
06.07.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Родила в 22! А замуж еще не вышла) так и живем гражданским)
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
А фамилия мужа или свою дала?
0
06.07.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мужа) мы планируем свадьбу сыграть) но чуть позже, как будут деньги и дочка подрастет) а вообще я отказалась играть свадьбу по залету) не хотелось мне: пить нельзя, скакать нельзя и т.п.) хочу нормальной веселой свадьбы!)
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Правильно, я бы тоже так сделала. А то блин, все веселятся, а ты сиди...
0
07.07.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Во во:-) зато дочка увидит свадьбу своих родителей) Все осуждают мол внебрачный ребенок!!! А мне пофиг!!! Главное, чтоб любовь была, а не штамп в паспорте...
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Людям лишь бы языком потрепать.
0
07.07.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Эт точно!
0
07.07.2011
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
В 19 вышла замуж, в 24 родила )) тоже все ждали животик. мы решили пожить для себя, и проверить друг друга. вдруг разойдемся. потом учеба. я так и хотела закончить вышку, найти хорошую работу и спокойно уйти в декрет)) все уже начали думать , что я бесплодна ... спасибо господу, что помогает и поддерживает наши начинания )) тьфу тьфу тьфу!
0
06.07.2011
В 20 расписались,и в 20 будет первенец (пару недель уже осталось)
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Поздравляю. Легких вам родов))))))
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Почему думали, что вы бесплодна, а не муж?
0
07.07.2011
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
Не знай. я не вдавалась в подробности.
0
07.07.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Первый раз замуж вышла в 23, через год развелись. Детей не было.

Во второй раз вышла замуж в 24.

Родила в 25.

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Долго не искали)))
0
07.07.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Меня второй муж от певрого увел)))
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Ай-яй-яй))) image
0
07.07.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
А я как раз в той статистике кто по залёту))в 21 и родила и замуж вышла.НО мы уже 5 лет вмете,думаю что рано или поздно все равно бы поженились
0
06.07.2011
Какой же это залет если вы 5 лет вместе? Это стечение обстоятельств, которые ведут к свадьбе:)
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Это конечно правильно, но называется та так. 
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Мы тоже до свадьбы 5 лет вместе были. И правильно, что ты не стыдишься этого. Мои все подруги сначала скрывали, что беременны. Спрашивается зачем??? Всё равно все всё узнают)))
0
06.07.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Да чего тут стыдиться)))как есть)
0
06.07.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Замуж вышла в 20 лет. В 23 родала сынишку)))

На свете есть много стереотипов! А может это говорят те, кому не везет в любви!?image

Вашей семье долгих и счастливых лет вместе!)

0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Спасибо огромное)))))
0
07.07.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
image
0
07.07.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Замуж вышла в 19 лет. На днях родится наш первенец (мне 21). Тоже ходили слухи, что я беременная замуж выхожу! Все были в удивлении, что мы "так рано поженились". Хотя знакомы с мужем 6 лет и 2,5 года до брака встречаплись!!!
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Легких вам родов!
0
07.07.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Ой, спасибо большое!!! Это именно то, о чём я сейчас мечтаю! Чтобы с моим малышом всё хорошо было!!! Чтоб он скорее родился!!!
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Ой, как вспомню себя, это было что то. Уже ни знала чем себя занять, все мысли о родах.
0
07.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
вышла замуж в 23, после свадьбы соседи свекров спрашивали- "ну что, когда прибавление ждете?" на ответ, что я не Б удивленно выдавали- "а чего тогда женились?"
 ухахах, вот народ!!!))))
 в сентябре будет 2 года как замужем, а ляля ожидается только в ноябре)))
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Может это они уже беременные выходили, раз так удивлялись!?
0
07.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
видимо желчь перла из людей))) через годик их сын по залету и женился....)
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
image
0
07.07.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
первый раз в 21, во второй в 25, родила в 25, но когда решили женится после 1,5 лет житья вместе еще не знала что беременна, на свадьбу пошла с 5мес беременностью
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Ого, а живота еще не было? 
0
06.07.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
был))) мы решили сначала в январе поженится, но по сем обстоятельствам перенесли на июнь, а в феврале я забеременела, но мы этого сами хотели, а то что живот был, это столько плюсов, когда были в загсе и у v; спросили, согласен ли он, меня мой сынуля так пнул!!!  
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
image
0
06.07.2011
Дружили-общались с мая 2004го. В июле 2009 стали встречаться. В мае 2010 поженились. Забеременели в медовый двумесяц в свадебном путешествии. Родила в мае 2011. Я полненькая (животик,грудь) и многие спрашивали, Ты что, беременна?? (вроде как, во время Б.грудь увеличивается) ну и потом, встречались мы меньше года до свадьбы (чем не повод для сплетен??) Сейчас вообще такое ощущение, как будто, люди забыли, что бывает любовь, которая приводит к браку, а не беременность, блин). Для меня брак по залёту это что то из области фантастики. Никто в семье так не женился - не выходил замуж. Я не исключение. Извиняюсь, что в одну кучу- я с телефона, не могу сделать перенос строки.
0
10.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
У нас тоже залетников не было.
0
10.07.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Вышла замуж в 23, родила в 24. Могло быть и раньше, если бы раньше встретили друг друга, если бы, когда встретили, жили в одном городе, и т.д.

Что касается "залётов", то и про нас некоторые так думают, потому что свадьба была уже после наступления беременности. Тем не менее, это были два запланированных события, зачатия ждали полгода, врач говорила, что у нас долго не получится. Мы запланировали свадьбу на май, при этом решив, что если вдруг получится до свадьбы, мы устроим её поскорее. Так и вышло, и свадьба была на месяц раньше запланированной даты. :) И по барабану, кто там что думает.

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Вот и правильно!
0
07.07.2011
Алина
Тимофей, 16 лет 4 месяцаКарапузик младший, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

Вышла за муж в 19. Родила в 20. Вышла по залету, да.Но с мужем в ГБ жиди с 17, а встречаться начали с 15.

А по залету действительно выходит большинство, тк свадьба нынче дело оочень дорогое и лично нашей паре было жалко денег пока не приперло.Думаю большинство молодых пар по такому же принципу не женятся до последнего

0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Я тоже свадьбу не хотела, ну жалко блин. Да и платье это... Муж настоял, типа раз в жизни, и т.д. и т.п.
0
06.07.2011
Алина
Тимофей, 16 лет 4 месяцаКарапузик младший, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола
И я при Б не хотела, тоже мужа послушалась)))
0
06.07.2011
Познакомились когда мне было 17, замуж вышла в 20 лет, в августе исполнится 23, а на днях должна родить)))) У нас тоже после свадьбы все стали спрашивать, почему у меня живота не видно, все думали что свадьба по залету. Лично я считаю, что каждый думает по мере своей испорченности!!! 
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Правильно. Легких вам родов!
0
07.07.2011
спасибо!!!!)))
0
07.07.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

в 20 лет вышла замуж через пару месяцев забеременела, в уже 21 рожу)))

а вообще когда заявление подавали, заколебали в загсе - невеста что беременна???

0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Спрашивали потому что так рано?
0
07.07.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

ахха. ему 22, мне 20. я даже поинтересовалась - а к вам вообще не по залету приходят? они - ну...процентов 10 в вашем возрасте

0
08.07.2011
Замуж вышла в 24 и в 34 родила :)
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Не спешили)))
0
07.07.2011
Если б вы не прокомментировали мою запись, я бы и не увидела, что ошиблась)))))))))))))))) я в 24 и родила)))))))))) мне сейчас 25))))))
0
07.07.2011
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг
я тоже посмотрела на фото. думаю, шикарно девушка в 34 выглядит! )))
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Полностью согласна
0
10.07.2011
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
вышла замуж в 22 (через месяц стукнуло 23), родила через 10 мес. - в 23..
До свадьбы с мужем встречались 4 года
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Мы тоже долго встречались, 5 лет.
0
07.07.2011
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
ну тк тем более
0
07.07.2011
вышла замуж в 19 лет родила в 24!!
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Я и не думала, что тебе уже 24 года))) Хорошо выглядишь)))
0
07.07.2011
ооооо)))спасибо!!!а я себя списала уже!
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Ну прям уж там! Красотка!
0
07.07.2011
image
0
07.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Встречались 5 лет до свадьбы.Подали заявлени 6 апреля, а 24 апреля я забеременнела (хотя врачи сказали что не будет детей).Вышла замуж в 20 лет .Родила в 21
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
И мы 5 лет встречались))) Какое счастье, что все таки получилось завести малыша.
0
06.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
да очень большое счастье))))))
0
06.07.2011
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
вышла замуж в 24 года и родила за неделю до своего двадцатипятиелетия... о беременности узнала через 2 дня после свадьбы.
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Вот вам и подарочек был на свадьбу.
0
06.07.2011
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
:))) ага... неожиданный
0
06.07.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
вышла замуж в 21 и рожу тоже в 21... так получилось, что ребенка мы спланировали быстрее свадьбы.
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Так чаще всего и случается
0
07.07.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
да уж ) а что еще делать, когда муж жениться без повода не хочет ))) вот и надумали дите )
0
07.07.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В 18 лет вышла замуж в 19 родила,через 13 лет Счастливого брака снова беременна от мужа))))
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Легких вам родов!!!
0
07.07.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
imageспасибо!
0
07.07.2011
Лилечка Иванцева
Иришка, 20 лет 7 месяцевАришка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Привет) Замуж вышла в 18, с будущим мужем встречаемся с 15 лет) Ребенок был зачат в браке в 19 лет, а сейчас ждем вторую дочку)))в этом году мы вместе уже 10 лет) Любви Вам и взаимопонимания)image
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Привет) Спасибо огромное.
0
07.07.2011
почти в 20 лет замуж, родила в 21, 22, 26 и сейчас в 28 будет
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Легких родов!
0
07.07.2011
спасибо)))
0
07.07.2011
Замуж вышла в 18 по огромной любви, а родила через год с небольшим, в 19
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Вот и я в 18 вышла, все думали, что беременна. Родила через 2 года.
0
06.07.2011
еа меня никто не думал, что беременна) а "поторопились" так как мужу на тот момент уже 26 было - чего ждать-то?
0
06.07.2011
Мария
Ангелина, 15 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Калининград
Я вышла замуж в 24 года, через месяц родилась дочка, а через два мне исполнилось 25. До этого с мужем жили 2 года. Всё это ерунда, просто раньше выйти замуж в 19 лет считалось неприличным, что ли, поэтому многие так и думают...
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Да нет, наоборот, раньше все в 18 лет выскакивали.
0
07.07.2011
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Уже беременна?
0
07.07.2011
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Искусственное? Или как это называется.
0
07.07.2011
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
А почему тогда такая уверенность?
0
10.07.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

в 31 год вышла замуж, через 16 дней родила : )))) соответственно в 31.

познакомились в 98 году (мне 20 лет было), стали жить вместе с февраля 2003 (мне было 24,5) и вот нажили счастье с первой попытки :)

 

0
06.07.2011
Юлия
Аришка, 15 лет 5 месяцев Октябрьский
вышла замуж в 23image, дочку родила в 24image, забеременела через полгода после свадьбыimage, а знакомы мы уже 8 летimage
0
06.07.2011
Vessana
Матвей, 14 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск
Мы с 18 лет хотели ребенка и жениться, саму воротило от мысли, что будут считать "залетной", хотя общественное мнение меня никогда особо не волновало... В итоге свадьба случилась в 21, когда появились условия, а ребенок и вовсе лишь спустя почти 5 лет бесплодных попыток. Мне 23, мужу 24 сейчас.
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
У нас тоже не сразу получилось. Еще до свадьбы пытались.
0
06.07.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Замуж в 21, хотя живем в ГБ с 19 лет, рожу в 24. И все равно все удивляются - о, так неожиданно, ты будешь мамой???? В самом деле неожиданность :)
Кто замуж по залету, а  у меня залет по замужеству :))
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
image
0
06.07.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

потому что чаще всего так и происходит. и это ведь можно сказать не только про молодежь. и в достаточно взрослом возрасте так бывает. просто сейчас люди не спешат жениться. просто живут вместе

 

я вышла замуж в 25. родила в 26.

 

0
06.07.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
потому что в наше время мало кто осознанно готов к материнству.Другие ценности у молодежи-вцелом.Поэтому это редкость.И многим не понятно.Точно так же как и многодетность-в первую очередь спрашивают про предохранение(вроде как научить хотят)Да..
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Я про это же. 
0
06.07.2011
Анжелика
Москва
вышла замуж в 19 в браке 11 лет детей так и нет к сожалению сначала хотели встать на ноги, 7 лет не планировали, а как собрались выяснилось что у мужа проблемы! сделали 1 попытку Эко, неудачную, после этого остановился муж на этом сказал что больше лечится не будет вот так и живем без детей я надеюсь только на чудо, жалею что откладывала это. как говорится и достаток теперь есть, а счастья нет, поэтому с детьми лучше не затягивать а то вот такие неожиданно печальные события могут быть(((
0
15.07.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

Хех) Мы с мужем не планировали свадьбу и ребенка пока не закончим институты... Но получилось по-другому! Я забеременела и мы поженились. Просто чтобы проще было потом, чтоб ребенок в браке родился. Чтобы потом не мучаться с бюрократией - пропиской и тд. Мы могли бы и позже, но решили сыграть свадьбу, чтобы потом голова об этом не болела. А до свадьбы были вместе уже 5 лет! 11 июля будет уже 6 лет!!!

Так что замуж вышла я в 21 год (10.10.88), а родила в 22 (15.02.11). Вот :)

0
08.07.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Замуж вышла в 22 когда забеременела, но до этого мы уже 5 лет встречались с моим мужем и 4 из них жили вместе. Мы еще раньше решили что расписываться (именно расписываться) будем только по каким-то юридическим причинам. Вот ребенка надо было оформлять - расписались. А так от штампа в паспорте особо ничего не понялось. Я считаю что официальный брак - это только документальный брак и нужен он в случае общей собственности общих детей и прочего.
0
07.07.2011
Яна
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Рыбинск
Вышла замуж (обвенчались) в 17, через пару месяцев, когда стукнуло 18 расписались, в аккурат в мой день рожденья. Ребёнка родила в 21. Сейчас сынуле уже 2 годика.
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
В 17 лет венчают?
0
07.07.2011
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
вышла замуж в 18 и через 4 месяца родила...значит по залету..хотя по любви))))....а потом разошлась....и снова   вышла замуж в 32 через год родила.......по любви))))
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Получается так)
0
06.07.2011
)))
Сынулька, 15 лет 6 месяцев Рязань
в 21 замуж,а родила в 22.а у вас как?
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Я в 18 лет вышла замуж, все новые знакомые думали, что у нас уже ребенок есть (залетный), раз так рано вышла. Родила в почти 21 год.
0
06.07.2011
)))
Сынулька, 15 лет 6 месяцев Рязань
ну и нормально!раньше так и выходили,это сейчас не торопятся-погулять надо,отучиться,карьера
0
06.07.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка
Вот мы подождали пока я отучусь, и поженились. Муж давно работает.
0
06.07.2011
где хранится возраст? Помешалась....

Похожие записи