Вы смотрели сейчас программу А. Малахова "Пусть говорят" ? Я пребываю в шоке!!! Про насилие в семье разговор был. И показывали жуткие фоты изуродованных девушек. И одна хочет вернутся к садисту мужу!!! Чё творится !??? Страшно становится от таких неадекватов!!!
И правильно одна женщина сказала, что если М начинает контролировать поведение, начиннает проверять тел, лезть в личное пространство -- это начало насилия. И Ж сама позволяет это. До рукопрекладства один шаг.
А вы что думаете?
Ой, может я не в то сообщество пишу...но я думаю это психолгоии касается...


это уж точно!