Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Помогите справиться!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знаю какая у вас симптоматика (депресии) и реальные финансовые возможности, но как специалист с хорошей школой, убеждена, что дистантная терапия еще хуже чем  бесплатная.

Поэтому, если вы дествительно хотите себе помочь, то идите к специалисту на личную встречу. (если есть  желание, опишите мне свои проблемы в личном сообщении)

0
20.08.2011
Санкт-Петербург
попробуй поговорить с ней http://www.babyblog.ru/user/lenta/jalin3845 )))) мне помогла 
0
19.08.2011
Просто безумно грустно((((( Метод работы с депрессиями

Похожие записи