Девченки,если среди вас есть психологи,очень нужна ваша помощь,надо с кем то поговорить
P.S.бесплатная помощь
Девченки,если среди вас есть психологи,очень нужна ваша помощь,надо с кем то поговорить
P.S.бесплатная помощь
Не знаю какая у вас симптоматика (депресии) и реальные финансовые возможности, но как специалист с хорошей школой, убеждена, что дистантная терапия еще хуже чем бесплатная.
Поэтому, если вы дествительно хотите себе помочь, то идите к специалисту на личную встречу. (если есть желание, опишите мне свои проблемы в личном сообщении)