Я думала с радостью побегу на работу, хоть немного от этого дня сурка убегу.. а вышло все дурацко. Малышку мою безумно жалко, на работе на меня начальник сразу решил навалить огромный чужой проект (у нас много людей уволилось) в добавок к моим прошлым, которые я оставила полтора года назад. Я программист и разобрать огромные чужие пограммы, которые и так еле еле работали, это просто невозможно, особенно выходя всего на половину рабочего дня. В общем, шла с работы еле сдерживая слезы... То ли просто боюсь очередных перемен в жизни.. то ли скучаю по Полинке.. то ли вообще не пойму как работать нормально и ребенка не забрасывать.
Просто надо кому-то рассказать (((
Я думала с радостью побегу на работу, хоть немного от этого дня сурка убегу.. а вышло все дурацко. Малышку мою безумно жалко, на работе на меня начальник сразу решил навалить огромный чужой проект (у нас много людей уволилось) в добавок к моим прошлым, которые я оставила полтора года назад. Я программист и разобрать огромные чужие пограммы, которые и так еле еле работали, это просто невозможно, особенно выходя всего на половину рабочего дня. В общем, шла с работы еле сдерживая слезы... То ли просто боюсь очередных перемен в жизни.. то ли скучаю по Полинке.. то ли вообще не пойму как работать нормально и ребенка не забрасывать.
я тоже программист. Вышла недавно и почти на полный день (6-7 часов в день).
Дочка тоже на груди. Сначала плохо засыпала бкз меня, теперь вырубается сама, просто ложится и засыпает. Когда я дома - только с грудью. Работаю еще дома, чтобы все успеть, пока дочка спит.
Моя также было. Со мной спала часа 2 - без меня - максимум 1,5, а так где-то час. Досыпала с грудью постоянно. Привыкла без меня где-то за неделю, сначала няня ее качала, на руках держала, но потом все меньше времени стало на это уходить.
Не переживайте, перестроится! И вы перестроитесь. Дети ко всему привыкают, вы главное когда придете домой, дочке по максимуму внимание уделяйте.
у меня наоборот, хотя по первости сижу вспоминаю дочку и даже молоко начинало приходить:) Это все вопрядке, вас еще и на работе загрузили, хочется оттуда убежать и не связываться. Всеравно отвыкли от работы.
Зато в вашем выходе на работу есть свои плюсы (кроме очевидных). Я раньше не ценила так время с дочкой, как ценю его сейчас. Первое время неслась скорее домой, телефон выключала, сидела все с ней в обнимочку.