отказ от ребенка

Юль, да и хрен бы с ним..Я бы вообще про него забыла, не хочет - не надо, не его ребенок - значит не его. Он делает так как ему удобно, а ты должна сейчас о ребенке заботиться и о себе, а не рыдать и нервничать. У тебя есть счастье в жизни и это твой ребеночек. А таких отцов гнать взашей)) Ребенка запиши только на себя, будешь и пособие получать, и за границу без проблем выезжать. лучше без отца, чем с таким!
25.09.2011
ой не знаю... люблю его сильно... думаю, что его обида не дает ему норм мыслить и ситуацию оценить, а как сделать, чтоб он разобиделся-не знаю
25.09.2011
я не понимаю какие могут быть обиды, если ребенок желанный и человек его очень ждет. Как можно не погладить животик любимой, не почувствовать что там твой ребенок... да и вообще не понимаю зачем доказывать что это его ребенок? главное ты знаешь что его, ты его не унизила изменой и беременностью от другого. Тут главное что у тебя в голове..ты вся раскисла, а он пользуется этим и добивает тебя.. Есть у тебя гордость? не пиши, не звони, не ищи встреч, если любит и хочет с вами быть - припрется как миленький
25.09.2011
не припрется... я знаю
25.09.2011
мнимые сомнения в вашей верности ему - всего лишь повод, это явно подчеркивает его отказ от ДНК, что касается обижен ли на ошибку - так иди и сделай ДНК! Именно выставляет ТАК как ему видимо сейчас удобно.
23.09.2011
с ним даже моя мама говорила уже... Сказал, что я ему неприятна и ДНК он делать не будет-ему это не нужно,  он знает-это не его ребенок
23.09.2011
А тебе то какая выгода с этого доказательства? Лично тебе что с этого?
23.09.2011
не  знаю уже... доказать, что я не иновата в том, в чем он меня обвиняет.Отстоять свою честь
23.09.2011
Да что вы ему такого сказали-то???? Вы ж реально не изменяли и он это прекрасно понимает.ИМХО, он придумал предлог всего лишь, чтобы не иметь с Вами ничего общего. Не звоните ему и не эсеместьте, не ищите встречи. Исчезните из его жизни. Если ему нужны Вы и ребенок - из под земли достанет. А на нет и суда нет.
23.09.2011
а папаша моего второго сына бы так рад,что у него будет сын,что всю беременность я проходила одна почти,потом как только родились он орал,что отсудит у меня ребенка,ходил к нам 5 мес исправно и даже 5 тыщ в месяц давал,и вот уже 5 мес как его нет!!!Как хорошо,что я сына записала только на себя!!!Хоть какие-то льготы есть!!!и насчет разрешений на выезд тоже согласна,хорошо что я мать одиночка,а-то бы пришлось его раискивать что бы просить разрешения и унижаться при том что он для ребенка палец о  палец не стукнул,а права качал ,если бы вы видели!!!!!все нервы мне вымотал!!!Как хорошо ,что его нет!! Но есть один большой минус,у сатершего сына папа есть,берет его на выходные,а у младшего нет,что скажу когда подрастет,ума не приложу,как бы его не закомплексовать в этом(((
23.09.2011
да, вот это самое страшное для меня тоже.... как растить ребенка, чтоб не чувствовал себя ущербным...
23.09.2011
думаю-это не самая страшная проблемма,главное что бы он здоровым был!!!
23.09.2011
нашему папе тоже удобно думать что дочка не его..Ни разу не видел за год,чуть больше года  с другой девушкой.Но у Вас еще может что то и изменится,не торопить лучше события.
23.09.2011
та какое... он уже все сегодня сказал моей маме. Не может со мной быть, ребенок не его, зачем такое сказала-он недоумевает,...и днк делать не будет- цитирую "мне оно не надо"
24.09.2011
а чем вы своему так насолили? и норм это тусить с другой, а ребенок бз него растет.... не понимаю такого... убейте головой об стену... и как они ток спят ночами?..
24.09.2011
я забеременнела,скаканули гормоны,настроение,сказала что не готова к свадьбе,даже были моменты когда мне было неприятно что он ко мне прикасается,обнимает..на фоне этого стали ссориться.А потом выдал что раз я так себя веду.то скорей всего ребенок не его,и что он ДНК будет делать,на что я сказала что не веришь,тогда папа нам такой не нужен,а ДНК это унизительно.Он быстренько за пару месяцев нашел себе девушку,и мне тут написала она,что у Ильи детей нет,что дети мои и мне нужно смириться с этим и их не беспокоить.Вот так.Но всё ж аукнется неоднократно ему за это.Даже животные своих детей не бросают..А Вам, Юль надо сейчас главное не волноваться,нужны положительные эмоции,время покажет еще может
24.09.2011
жесть, еще покруче, чем у меня. Вот и поддержал любимый человек в трудную минуту. Думаю был бы ребенок - он бы вас к нему ревновал
24.09.2011
отчество дала его,но в свидетельстве прочерк,алименты не нужны его,да и как выяснелось что те кто потом устанавливали отцовство тут девочки,многие пожалели об этом.Все равно он знает что дочь его думаю,все по фотографиям понятно.А когда родила через 2 мес моя сестра позвонила его матери чтобы помириться,меня она и слушать не стала бы,и та сказала что я обидела её сыночка,что она меня не простит,и что вообще аборт нужно было делать,только ребенок вот наш был можно сказать запланированным..мы не предохранялись и решили что были бы очень рады дочке.Он мечтал о дочери..Жаль что "папы" не понимают что жизнь одна.
24.09.2011
я уже вообще не знаю, что они понимают и чего хотят, мужики эти... Обвинять себя, что мол сама что-то не так сказала, истерику закатала из-за беременного мозги или еще чето....-бред. Мне кажется как перед ними не танцуй-все было бы так же в итоге.Я вчера вон ревела весь вечер. Сегодня понимаю почему он так себя повел.Я знаю его гордый характер и его жизнь. ОН ПРОСТО МАЛОЙ. У него отношения  со мной-первые серьезные. У нет ни опыта в отношениях ни в жизни. Он примерный, обласканный жизнью парень. Школа на отлично, институт на красный диплом-примерный парень. Он - не я, которая в 17 лет впервые ощутила боль от разочарования в любви. Которая забила из-за личного на универ и меня чуть не выгнали и каких нервов мне стоило там остаться. Я постоянно лезу на работу с 16 лет в такие места,-куда попасть работать просто нереально, а мне удавалось. Он не разбивался на машине, не нес ответственность за больную мать! Та бляха, он вообще в жизни реально ни с чем не столкнулся! А тут БАЦ!  И реально единственной его реакцией может быть тупая ОБИДА. Он просто на меня сильно обиделся, как ребенок. И эта  обида видимо ему мозг настолько заблокировала, что у него мысли о том, что через 3 мес у него будет дочь-даже до него не доходят. Как только у него появляюсьЯ, как раздражитель-то у него как у собаки Павлова уже рефлекс-вкл обида и человек реально адекватно оценить ситуацию не может. Винить его, что он козел..... я даже винить его не могу в этом и обижаться. Он просто еще видимо ребенок, не дорос....Думаю со временем обида пройдет и тогда он реально оценит ситуацию и все поймет. А может и нет.... Может у него еще и в жопе самодурство)))))))))))))))))))
24.09.2011
а вообще хочу зиму, хочу уже уидеть свою дочечку и чмокнуть ее в пяточку!!!!!!)))))))))))))))) И пусть мне кто-то скажет, что это не есть то самое, СЧАСТЬЕ!Мужчин в жизни женщины много, а дар быть матерью-дается один раз
24.09.2011
да наш папаня вот вроде бы с хорошим образованием,ему 23 года,работает на очень приличном телеканале,его там повышают,доверяют...Он купил себе новую дорогую машину,а вот хотя бы передать через близких,да хоть через друзей погремушку ребенку за 20 рублей  - нет!Мудрости нет,того опыта,да некоторые и в 23 года понимают что такое ответственность.Мы даже начали общаться летом на одном из сайтов,я по хорошему,по дружески пыталась его образумить,встретиться прогуляться,сказала что не претендую на него...нет...удалился отовсюду,видимо баба его запугала,мамаша,и всё,хвост поджал.Но момент обязательно наступит когда он врубится что дочь есть,возможно ей уже будет лет 10,а может и 15...А ведь он мне говорил,что у его детей будет всё,и то что не было у него!А ты не плачь,нельзя тебе плакать,потому что у тебя и с малышкой всё в любом случае хорошо и будет хорошо!На папу вашего не дави,это вообще всегда отталкивает,а смысла вообще сейчас нет.Пускай повариться сам в этих мыслях!
24.09.2011
и слава богу! становитесь мамой-одиночкой. а то он потом еще много лет будет думать не известно что и не подписывать вам напрмер разрешение на выезд за границу с ребенком. это уже проблемы его совести, вот пусть и мучается.
23.09.2011
Читая ваш пост, у меня создалось впечатление, что в ваших отношениях до беременности были какие-то проблемы.. Не зря же вы "ляпнули" ему эту фразу. Но в любом случае, чтобы не произошло (только вам известны детали ваших отношений), если человек хочет что-то понять, что-то поменять, он это сделает. Я сейчас про отца вашего ребенка. А ему, видимо, ничего это не нужно. Так и не навязывайтесь. "Насильно мил не будешь!"
23.09.2011
были, но он никогда не хотел их решать.... все плыло по течению...пока я не заберемен
23.09.2011
И зачем тогда такой муж, отец вашему ребенку нужен? Он просто боится ответственности.
23.09.2011
И  я не горю желанием его насильно к себе привязывавать. Если он решит, что я ему не нужна и ребенок-то так и будет. Если бы он сказал мне сейчас, что не сможет со мной жить, то и мне стало бы проще жить дальше. 
23.09.2011
бред какой то.. плюнула в душу, че тут не понятного..
23.09.2011
думаю за свой "плевок" я уже расплатилась...а теперь он плюет, прикрываясь обидой. Доказать, что он отец оч просто. Только я смотрю он этого не сильно то и хочет....
23.09.2011
да он просто отвественности и ребенка не хочет. и хватит выдумывать ерунду про обиды.через суд установите отцовство.если будет желание.
23.09.2011
да он придурок просто. Я бы отвернулась от него, потом начнет локти кусать, когда ребенок родится и будет похож НА НЕГО. 
23.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовь и ревность Может я не права?