Войти

Тоска в душе

Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
Маша,привет,знаешь как я это называю просто ЗАЖРАЛАСЬ.  Сама пишешь : работа есть,диплом есть,парень есть ,родители есть.Да об этом мечтают многие. Или нам как всегда надо что-то потерять ,чтобы начать ценить.И что значит нет желания жить? У тебя, что есть желание лежать под землей и гнить.Это же не выход.Займись полезным чем-то,благотворительность и т.д.Не злись, если что-то написала  грубое.Но жизнь надо ценить .
0
30.09.2011
Оксана
Зайка, 14 лет 8 месяцев Москва

не думаю, что Маша зажралась. после таких трагедий (как смерть близкого человека) проходит несколько лет и то люди в себя прийти не могут. а тут только год прошел.. поэтому я считаю, что слово "зажралась" здесь как-то не совсем к месту...

0
30.09.2011
Оксана
Зайка, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже все было: и достаток, и институт и друзья. но была жуткая депрессия из-за психотравмы полученной в детстве (далее она развивалась). сама не смогла выкарабкаться, обратилась к специалисту, прописал антидепрессанты + психотерапию. И через полгода все встало на свои места. И желание жить появилось, и целей много и т.д. 

Поэтому, если до такой степени вам плохо - я бы лично не стала отказываться от антидепрессантов. Ну а если категорически не хотите - то попробуйте обратиться к психотерапевту.

0
30.09.2011
Агата
Бабаево
 если ребенка родите-появится цель.Даже не так-ЦЕЛЬ.Сначала-цель-родить здорового ребенка,затем-цель-выростить и воспитать,потом-садик,школа...Всю жизнь будет чем заняться!!!))) Но ребенка надо рожать и от любимого(для себя) и от хорошего(для ребенка,чтобы отец ему был ДОСТОЙНЫЙ)Но ,я,считаю.прошло слишком мало времени,после смерти вашего мужа,чтобы строить новые отношения.При чем здесь парень,даже хороший...Если еще не отболело...
0
02.10.2011
Если нет возможности обратиться к психотерапевту,попробуйте прочитать книгу А.Свияша "Как жить,когда все не так,как хочется". Мне она помогла стать оптимистом по жизни.
0
30.09.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Задайте себе цель, пусть не глобальную, а небольшую...например, съездить в отпуск в какую - то страну - и потихоньку двигайтесь к цели.
0
30.09.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Вы просто не любите человека, который рядом, от этого вам тягостно и пусто...
0
30.09.2011
ребенка роди. сразу появится смысл жизни !!
0
30.09.2011
Папа.............. Подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи