Войти
Мама мальчика (4 месяца) Воронеж

выходные

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

я буду делать суши, а потом вжирать их в бане с друзьями ))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Завидую :-) а я буду разбирать вещи на новой квартире после переезда, чередуя с заботой о малыше.. Все очень прозаично.. Зато когда все разберем, то будем на выходных устраивать семейные прогулки, а вечерами готовить вкусные ужины, смотреть по возможности фильмы. Когда подрастет сын и его можно будет оставить с бабушкой, будем посещать разные заведения. Вот!
0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

мы сразу оставляли, что первого, что второго. В первые месяцы на немножко, на часик, потом всё дольше и дольше...

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

А вы на ГВ, я тоже суши дико хочу. 

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

не, я с ним быстро завязала, не пошло у нас.

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Я планирую сходить на стрижку, и впервые в жизни на маникюр.. побаловать себя хочется! Еще хочу купить колготочки с рисуночком и сексуальное нижнее белье розового цвета! 

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

планы отличные, а потом куда)))))))))))))))))))) 

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Отдыхать! Если будет настроение, то приготовлю что-нибудь вкусненькое... :)

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я порой даже не знаю выходные сейчас или будни, и уж тем более какое число(

0
28.10.2011
Амнезия Кого вы воспитываете в своем ребенке?

Похожие записи