вот и начинаю лечение от депрессии!!!

Здраствуйте, вы не подскажите в какой центр вы обратились. Хочу сходить к психотерапевту, незнаю куда.
25.11.2011
а ты где живешь? этот центр находиться в Чебоксарах...
26.11.2011
спасибо,не подходит.
26.11.2011
Саша, привет! Все никак не отправлю тебе-3 большие коробки стоят, но скоро точно сделаю...Чего назанчили, если не секрет? Молодец, что пошла к врачу!
17.11.2011
я тебе написала в личку-) а так назначили фенибут и селектру из антидеприссантов, их строго по рецепту продают в аптеках.. но почему-то в нашем городе их нет-( вот еде в москву по делам, думаю, уж в москве я их точно найду! мне просто нужны такие, чтобы не было противопоказаний ездить за рулем-) а многие таблетки влияют на управляемость-(  плюс еще гипноз, и мануального терапевта! а если во время лечения выйдет на работу иглотерапевт, то и рефлексотерапию назначат!!! я так радо. и что радует, в наше время такое лечение и все бесплатно! А что делать Тамара, если чувствую, что сама не могу справиться со всеми проблемами-( пришлось прибегнуть к помощи! и ни сколько не стыдно, что я лечусь у психотерапевта! я просто хочу быть здоровой и счастливой! так что начала лечение! и уже здоровею!-)
18.11.2011
Саш,выше нос!Ты со всем справишься,это все проходящее,ты сама и любовь твоих мальчиков все перетрут.Удачи тебе!
17.11.2011
Спасибо Таня! стараюсь! держусь! все будет очень хорошо! вернее уже налаживается-)
18.11.2011
Главное помните что главным лекарем своей депресии являетесь вы сами и все у вас получится!
16.11.2011
Спасибо большое! я так же думаю! Просто сама справиться уже не могу, поэтому и пришлось обратиться за помощью... Ведь мама и жена должна быть здоровой и в адеквате! а все болезни идут от расшатанных нервов-( так что уже начала лечение-)
16.11.2011
то что все болячки физически от нервов - это правда... сама через это проходила...  и давление подскакивало во время депресии, и кровило слегка по гинекологии (причем причину не находили) и куча всего... Я правда с депрессией боролась больше сама... без таблеток... поэтому знаю не понаслышки что ключ к решению в нас самих! Силы воли вам и поправляйтесь быстрее!!!
16.11.2011
вот так... Я НЕНАВИЖУ ночь...сумбурные излияния...