это ужасное определение про меня. Ах как же это страшно... Сижу вот теперь и сгрызаюсь, что от нервов наорала, как больная, на ребенка. Еще и шлепнула по жопе с горяча. Ненавижу это и себя за это...
Он же совсем малый, да и на большого нельзя орать. Но достал тем, что с самого утра не на секунду не перестает ныть, нельзя даже поесть сесть, стоит и ноет. Знаю, что это зубы могут быть и много чего о чем я и не догадываюсь, но от этого понимания мои нервы не стали крепче.
Стала позволять себе эту низость... Как, ну как научиться держать себя в руках...???