Ушла от мужа.........

Начни хоть сейчас жить, перестав переживать чужие жизни.
30.10.2012
ой ну как брат и жена его,оба овны и бадаютсяяяя,вон то же растались,выгнала,а тепрь плачет и зовет обратно.А я думаю что мужу твоему ничего по жизни и не надо,его постоянно надо пинать,без него не можешь это привычка,любовь,ведь она просто так не уходит,как ни как родной человек,если его кончно можно как то раскачать или стимулировать чем то,может и да не все потерянно.Лучше себя пожалей,себе люби.Пусть поживет один,пусть начнет шевелиться сам,без тебя.может все и наладиться.
30.10.2012
У Вас что с ЭКО? дЕЛАЛИ?
30.10.2012
ой Тасечка... я с твоих слов чувствую только то, что ты там мучилась... что могу пожелать: во первых здоровья, удачи в новых начинаниях и просто будь счастлива!!!
30.10.2012
спасибо!
30.10.2012
У меня была похожая ситуация с гражданским мужем,он привык в лихие 90е зарабатывать чужими руками и мозгами а потом все лафа закончилась,а на дядю васю как он говорил работать он не хотел,я пошла работать и помогала ему продукты,расходы,даже в кино на мои деньги ходили сначала он так себя неловко чувствовал а потом освоился даже бывало еще и недовольство проявлял,а мечтал лежа в кровати с нтв+ о миллионах все время грезил о каких-то немысленных сделках и т.д,вообщем долгая это история в итоге все меня это достало я встретил другого человека и вышла за него за муж и не жалею не капли,а этот которого я столько жалела и помогала меня проклинает оказывается на чем свет стоит и моего ребенка я в шоке была от услышанного и рассказаного др людьми свинья неблагодарная,и торгует он теперь холодильниками о чем я в принципе и рада и смеюсь когда вспоминаю о его виртуально нереальных сделках на миллионы долларов,правильно сделали что ушли даже не жалейте это болото,у меня были примеры перед глазами когда мужчины попадали в финансовый кризис только разница в том что они это время ночами не спали и что только не делали и бомбили и подрабатывали и у дяди васи и у дяди феди,а те которые на диване с пивом и нтв + с мечтами о миллионах бежать от них подальше.
29.10.2012
Вот и муж тоже постоянно о каких милионах мечтает, что ему они с неба упадут. То халяву где то, а работать не идет, даже грузчиком не пошел, сказал что лучше за эти деньги на парковке ночь отсижу. Я ему: иди в ночь на парковку а днем грузчиком. А он -я не для того получал высшее образование...
30.10.2012
Если готовы взять на себя роль по обеспечению семьи,тянуть изо дня в день все это кормить себя его тогда можно и вернуться а дети? Потом как себе представляете на что жить,думаете он изменится нет конечно! Это такой психотип такого лентяя мечтателя,группа крови не меняется он так и прождет своего звездного часа всю жизнь пока вам пахать придется.
30.10.2012
так и будет, нужно сил набраться и вес будет хорошо. Тяжело конечно, что надо...
30.10.2012
Таечка. То что ты желаешь ему только счастья - это хорошо. но на жалости дальше отношений не построишь. и человека не изменишь. Когда жизнь доводит до того, что с вами уже произошло, раз ты уже ушла, то не поддавайся на жалость. Это мое мнение. Когда что то не клеется в жизни как ни старайся, когда ничего не получается не смотря ни на что, то нужно сварачивать с этого пути и начинать новую жизнь. Говорю так, потому что у самой проблемы в личных отношениях. Любовь у нас безумная, сильная, но жизнь невыносимая. И я уйду, если все будет так же продолжаться. это очень трудно, но надо как то жить дальше, и желательно счастливо.  Делай как велит тебе твое сердце. Мы любим и жалеем, поэтому терпим  и страдаем. Только вот счастья от этого не прибавится.
29.10.2012
цердце велит бежать,.. сознание сделать все чтобы только не разводиться. Но понимаю. что человека уже ничего не изменит(
30.10.2012
представляю как трудно. Но тебе нужно определиться и решить. Так продолжаться не может. А что он? как он сейчас себя ведет?
30.10.2012
ужастно----сегодня взонила просила зимние сапоги собрать, а он играл в танчики, и кричит перезвоню тебе типо, а потом епа меян убили((( Короче рабоут не ищет адже.., целыми днями играет, ходит на парковку сторожит машины. Ему там по кайфу, говорит ему типо хватает, хотя долгов на копил уже за квартиру..
30.10.2012
ужас! ну разве это жизнь? а когда дети будут? ты же сума сойдешь и еще сто раз будешь повторять себе - зачем вернулась. Мне так жаль тебя, но надо пережить это. Надо найти силы и начать новую жизнь. ты жалеешь его -  а он этого не ценит. твоя совесть чиста, ты сделала все что могла, чтобы помочь ему. но ты не обязана отдавать ему всю свою жизнь, тем более, он видимо и не скучает, раз в танчики там играет. даже с тобой поговорить некогда 
30.10.2012
это точно 
30.10.2012
Держись Таечка! Не унывай! У тебя обязательно все будет очень хорошо и ты будешь очень счастлива!!! 
30.10.2012
спасибо большое за поддержку! Вам желаю тоже всего самого лучшего в жизни!
30.10.2012
знаешь. человек который мечтает о миллионе с небес так и будет мечтать. и даже если чудо произойдет и ему перепадет "халява", то ничего хорошего из этого не выдет. такие люди не умеют правильно пользоваться деньгами, потратит и все тут. и снова будет мечтать. Человека не изменишь, если уж он такой от природы. Другое дело когда человек оступился, ошибся - тогда нужно ддавать шанс на исправление. а так - на что надеяться?
30.10.2012
да, я все это понимаю. Наверно к лучшему что детей нет, Бог знал чем вес это закончится
30.10.2012
вот тут мы и понимаем поговорку - что ни делается, все  к лучшему. Значит не он твоя судьба, значит твоим детям суждено родиться с другим папой. Ведь так часто бывает.
30.10.2012
Тай,ну что его жалеть! О себе подумай! Ты молодая,красивая, зачем тебе его на шее???  Я всегда за семью, за любовь, но когда действительно жаль разрушать! а у вас по-моему, нет смысла сохранять отношения (сужу по себе, я бы не смогла жить с тамим человеком,кот.ничего в жизни не нужно,кот.. не работает и ни к чему не стремится, и даже то,что ты ушла,не сподвигло его ни на какие действия!!!) Тась,может, я не права, это мое субъективное мнение!!!!1 То,что вы венчаны,конечно,  не знаю по этому поводу,т.к. мы вообще не крещеные,не разбираюсь в этом.....можно ли что-то сделать...
29.10.2012
наверно не надо жалеть...елси не себя ни меян не жалеет. Все таки как говорят привязанность страшная штука, хуже любви(
29.10.2012
Привет,если у тебя к нему только чуство жалости и относишься к нему как к брату-это конец,ооооочень знакомая ситуация 4 года коту под хвост,много раз уходила,а потом возвращалась,потому что и его было жалко и то что столько "души" в него вложила,а в один прекрасный день пожалела себя!Результат:через 2 недели познакомилась с мужем,меньше чем через год свадьба,очень счастлива.Посмотри на его отношение к себе и пойми,что он тебя ни капельки не жалеет,не уважает,если было бы на оборот,то в такой ситуации не оказалась!Ты не переживай,все наладится!)))
29.10.2012
Ой, поддерживаю!!! От себя добавлю, вам сейчас надо жить ради себя, думать только о себе, вы ведь не можете вставить мужу свои мозги, да может это ни к чему, он сам выбрал свой путь и помочь человеку невозможно, если он этого не хочет. Отпустите ситуацию, разводитесь, покупайте комнату, живите для себя, а потом все приложится и человека любимого встретите и за Б обязательно! Вам всего 25, если у вас без детей такое, то что будет дальше? может это знак, может нужно сделать шаг вперед на встречу своему счастью?! К слову с моим первым гражданским мужем у нас за 4 года тишина, он был такой же лентяй, я с ним наплакалась и намаялась ой ой ой, но слава богу нашла силы и ушла и не вернулась. Он через 3 месяца попал в тюрьму, я так и знала, что этим кончиться. Вот оно желание халявных денег! Я ни капли не чувствовала себя виноватой, что бросила его. Ну не вставишь свои мозги, а быть доенной коровой надоело. Жила для себя, встречалась с мужчинами ради секса, а не любви и строила карьеру. Я подумала, что встречу мужа, почувствую сразу, а пока... В 24 я его встретила и мы с 1 попытки за Б, а потом с 1 попытки 2 раз. Ну судьба это наверно, ну не может быть такое что за 4 года детей не было, а тут... С первым моим мужчиной все было в порядке, мы не обследовались, но он как с тюрьмы вышел сразу бедной девочке живот сделал и слинял. У меня проблем никаких по здоровью. Вот такая история)))
29.10.2012
я сегодня получила результаты обследований свои, по кариотипу все норм, по биопсии назначили лечение, но врач даже не пригласила. знаичт думаю не так серьезно...Родители говорят, что возможно причина в нем, ведь он первые 2 года твердил что никаких дете, сначало машина и бизнес (о квартире речи не было т.к.  у него етсь где жить, а я постоянно думала...взяла ему в кредит машину думала быстренько выплатим и возьмем ипотеку) а получилсоь все наоборот, как я ее взяола, так он и сел, и перестал работать. Я целый год платила сама, +ком.услуги за его квартру (т.к. нам пришлось переехать к нему со сьемной, хоть и обещал что на время)+сделала ремонт в комнате нашей и прихожей. Короче ппц...
29.10.2012
Тая, доброго времени! А что положительного он дает Вам? Не работает, не то, не это, много минусов... Но чтобы терпеть все это, должно же быть что - то, что он дает ВАм? Что то очень нужное ( пусть и не слишком признаваемое обществом, людьми, пусть на взгляд окружающих это ерунда и т. д.) ? 
29.10.2012
http://masterslive.ru/spasatel-ili-zhertva-zamknutyj-krug-porochnogo-treugolnika/  - может поможет прояснить ситуацию эта статья?
30.10.2012
Привыкла к его нежности, что он всегда рядом со мной. Даже незнаю, вот сижу думаю...по ходу еще сама не поняла привычка это или любовь
30.10.2012
в чем разница между привычкой и любовью? Что такое любовь? Что такое привычка? Мне кажется , эко и не могло увенчаться успехом((( в глубине души, внутри себя Вы не доверяете ему как Мужчине, как опоре, как своему защитнику. И организм отказывается беременеть  в таких условиях неуверенности, сомнений что этот мужчина сможет поставить потомство на ноги. женское нутро просекло ситуацию, пока сознание решает вопрос любви и привязанности
30.10.2012
наверно так и есть, время все расставит по своим местам. Спасибо Вам!
31.10.2012
сама взвалила все на себя, сама потащила, сама удивилась, чей то он ни фига не делает. Тая, опять же - проблема с детьми неминуема в семье , где мужчина и женщина в перекошенных ролях. Он не как муж, а как ребенок ваш. Семья - это целостная система со своими правилами и законами жизни. Ваша женская энергия идет не в то русло. В обмен на свою нежность и возможность быть всегда рядом( на работу ж не надо) он забирает неизмеримо больше. Женское время быстро уходит.
30.10.2012
думаю что детей не было с моей стороны чисто на психол.уровне, т.к. постоянно переживала где буду жить вдруг елсич то с ребенком
29.10.2012
я очень хочу найти мужчину и забыться, но сейчас так мало мужчин. Знаю что я не уродина. на меня постоянно оборачиваются и смотрят др.мужчины, но пока люблю только его. Тем более мы венчанные, и очень за это переживаю. Для меня секса не будет, пока не полюблю кого нибуть
29.10.2012
Уйди в себя,займись собой,не думай вообще о нем!
29.10.2012
думала так и получится, но не легко дается....на работе ток и думаю, но если и путаюсь забыть то говорю только о нашей бывшей жизни.... 
29.10.2012
А как бы вы поступили? Что делать, если пропал интерес к интимной близости? Как повысить женское либидо?