Войти

КАК НАДО,КАК У ВАС)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

И у нас))) Ходит и ноет "никто со мной не играет", "почему ты со мной не играешь", "кто со мной поиграет, когда". И так целый день. Говорю я хочу поесть пойти, а он в ответ "нет, ты меня когда спать уложишь, тогда и поешь, пошли играть")))) Говорит скучно ему одному. Вот жду, когда мелкий подрастет, пускай вдвоем играют. Прикол будет, если они потом оба будут ходить и зудеть никто со мной не играет))))))

0
05.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Иркутск

насмешили.......а у меня уже ходит за мной следом младшии и гундит,особо игрушками то не играет.

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет)

у нас так каждый день

0
20.02.2013
Бабайка... Свое имя не люблю...

Похожие записи