Войти
Мама троих (7 лет, 10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Чехов

Психология деток от 7 лет

Москва

Мне очень понравилась Гиппенрейтер, но ее тут многие ругают и покупают американских авторов. так что на вкус и цвет. :) 

0
22.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов
Спасибо Соня!Ага,видела ее книги,почитаю.А мне как раз для начала хорошо наших авторов.Все же менталитеты у нас больно отличаются с иностранцами.Но бывают действительно актуальные книги.
0
22.02.2013
Москва

Фабер и Мазлиш неплохо тоже пишут, и я не особо разницы в менталитетах увидела. 

0
23.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Ага,понятно.Интересно тогда даже.Я тут у Маришки видела пост о них,но до чтения не добралась.Прочитала двух наших женщин психологов,не буду писать фамилии ибо не понравилось(((((Вот попробую Гиппенрейтер,а потом до них доберусь раз такие отзывы неплохие)))Спасибо!!!!

0
23.02.2013
Москва

Расскажи потом как тебе Гиппенрейтер.

0
23.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Хорошо,Сонь,я в дневнике напишу!Сейчас начала по твоему примеру Улицкую читать)))))

0
23.02.2013
Москва

И как?

0
23.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Мне понравилось.Начала с "Казус Кукоцкого" и затянуло.На Флибусте много ее книг,потом надеюсь добраться))))

0
23.02.2013
Паранойя? Я терпеть не могу домашнее хозяйство!

Похожие записи