Обидно до слез...

Манюня, не хочется тебя расстраивать, но видимо ничего не изменится.... человек-пивной алкоголик. Мой такой же...детей планировали, старались....но выдержать 3 месяца без алкоголя, конечно не смог...(примерно столько созревают сперматозоиды)...а теперь ситуация вообще ужасная, хотя, можно было и догадаться, что так будет. С беременностью стало все только хуже...я видите ли, истеричка, поэтому с друзьями интереснеее и спокойнее. Когда мне уже на 8 месяце стало тяжело ходить, водить самой машину и несколько раз было предобморочное состояние на остановке на улице. он даже не подумал, что меня надо отвезти, привезти, помочь...пол помыть ниже его достоинства...и ничего, что набранные 12 кг мешают согнуться и вызывают боли в спине...главное вечером выпить, а потом полдня валяться и болеть спохмелья.....и я тоже не знаю что делать...и разводиться вроде не хочется...так что ты подумай хорошо, может и прав Бог, что детей пока общих не дает...Тебе сейчас обидно и жалко себя...а когда будешь беременной будет все еще хуже....надеюсь, что все наладится, конечно! удачи!
27.05.2013
Пока борюсь, но до него, что-то слабо доходит(( Больно уж он любит с друзьями отдыхать и "работать" А я жена выходного дня(((. Спасибо! Дай Бог, что бы в вашей семье тоже все наладилось!
27.05.2013
Еще очень полезный сайт "Солничные руки". Очень люблю его. Все советы дельные и верные.
24.05.2013
Спасибо.
24.05.2013
Манюня,думаю, эта выписка из коментария поможет не только тебе,а любой женщине в твоем положении(обсуждался вопрос о пьющих мужьях.о деспотизме в семье и т.д.)....пишет мужчина,которого жена перевоспитала.........:"Как добиться бережного отношения с женой,как с самым "сосудом немощним"? НУЖНО, ЧТОБ НЕ БЫЛО 100% УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ВСЕ СОЙДЕТ С РУК. И заботюсь я сейчас не только о самих женах,замученых негодящими мужьями,сколько о мужчинах,которых такие забытые ВСЕПРОЩАЮЩИЕ ЖЕНЫ ПОРТЯТ,ПРЕВРАЩАЯ В.....НЕЗНАЮ КОГО"
24.05.2013
блин(( как вы, роднуль?
13.05.2013
Была неделю на родине. Сегодня приехала в Киев, посмотрим как дальше будет...
14.05.2013
давай уже в гости приезжай! хоть поговорим...
14.05.2013
В конце месяца обязательно встретимся!) Ты уже приехала?
14.05.2013
да, мы уже в Киеве)
14.05.2013
Значит скоро встретимся!))
14.05.2013
=))
14.05.2013
Так что же вы за такое сокровище держитесь? Не боитесь от выпивающего рожать?
06.05.2013
Он добрый, заботливый, любит меня...
06.05.2013
Судя по тому как плюет на ваши слова и желания и ведет себя как эгоист - действительно заботливый и любящий, уже и не сомневаюсь. Держитесь дальше, авось вытяните двух детей - малого и великовозрастного.
06.05.2013
ой...  думаю это всем нам знакомо...... ты знаешь, я поняла одно, никакие уговоры, никакие компромисы, ни какие крики и  истерики не  помогут, пока он сам не созреет....  мой например стал немного другм, когда увидел у  во мне созревшее решение развестись.. когда я   реально уже этого захотела.. он почувствовал это что ли....  что я не шучу.. изменился.. бывают конечно залеты... но не так много, не так часто не такие"буйные" так сказать..  вот такие они мужики..   и то ч то он себя так ведет, не говорит о том,  ч то он не хочет детей...  мой например часто повторяет:  у алкашей и алкашек все получсется, те ни одного анализа не делали!  и он прав...  к сожалению.. 
06.05.2013
Просто обидно, что такое отношение...((
06.05.2013
прекрасно тебя понимаю... поверь... просто  мужчины совершенно по другому мыслят...  у них все не так.....   конечно отпускать все на самотек не надо....  но  к этому он сам придет когда то.... может быть после твоих многочисленных разговоров..  если он помет твою точку зрения.. 
06.05.2013
((
06.05.2013
Ну мужчины и есть мужчины. На больных и ущербных не обижаются
06.05.2013
))
06.05.2013
дааа, грустно конечно, когда один все тащит на себе..может тебе в лоб спросить его хочет он малыша или нет??? честно говоря, я бы задумалась, над его ответом и соответствую ли его слова его действиям???..если нет, смысл тебе рожать от него??? потом ребенок будет плакать., а он нервничать и орать в ответ? много таких примеров.....поговори еще раз?? так нельзя...ты морально устанешь все тащить на себе!!!
06.05.2013
Спасибки, сегодня еще раз конкретно поговорю...Хотя он всегда говорит, что хочет детей, а делает то, что хочется ему...
06.05.2013
Да....ситуация..... Манюнь,а он давно стал так вот "часто" ходить по пивко к друзьям то??? Просто если он так делал всегда ,это один разговор.А вот если он стал так делать когда началась "гонка" за малышом это уже совсем другая история. Мой конечно не пьёт,но я вот что заметила.....когда у нас очередной "вираж гонки"....моего как будто меняют.Часто резким бывает,злиться на пустом месте,может сквозь зубы со мной по несколько дней разговаривать...... И такая хня вот именно когда начинаем активничать. Вот сейчас он на лечении и чем ближе к оконцовке(т.е. сдачи контрольного СГ) тем дурее он у меня становиться. Я всё это понимаю и хоть и злюсь тоже на него(ну обидно просто),но стараюсь как то поддержать его ,сгладить такие моменты. Подумай,с какого момента твой начал "дурить" так. Терпения нам и самооблодания!!!!            
05.05.2013
Я вот вспоминаю и понимаю, что начал он лет 6 назад. А может и всегда так было, просто я не обращала на это внимание и часто с ним ходила гулять. Иногда закрывала на это глаза, а сейчас не могу их закрывать, так как я устала от обмана и такого отношения((. Теперь я дома, а он гуляет один. К тому же с этим планированием я не позволяю себе так гулять как раньше. Видно ему со мной не интересно, а с друзьями весело и можно бухать без контроля.
05.05.2013
Мась,тебе нужно подумать к каким друзьям вы можете вместе поехать,что б и ему и тебе было интересно!!!! У нас такие есть,мой всегда рад к ним поехать,а к остальным я езжу одна,но только с его разрешения. И не потому что мне не интересно с ним,а потому что ему не интересно с моими подружками!!! Постарайся найти сново(видимо вы их просто потеряли) ваши ОБЩИЕ интересы!!! Мужчины очень болезненно переживают не способность зачать потомство,поэтому старайся по меньше акцентировать на планировании внимание!!! Для этого у тебя есть мы - твои подружки в Зачатии!!! Возможно он это не осознанно делает. Вот ты сказала,что будет О и надо ПА,а он подсознательно боясь,что ОН не сможет "сделать" как надо,и выпил. Что б отмазка была для себя самого!!! Такое тоже может быть. Постарайся больше не говорить,когда О и что "надо"!!!! Они от слов "НАДО ПА ,потом что О" просто дуреют помоему)))) Не все,но многие(просто каждый по своему)    
05.05.2013
Спасибки родная. Есть у нас общие друзья, к ним мы ездим вместе. А оочень много, именно его друзей, некоторых я даже не знаю. Раз с одним встретился, второй раз с другим...И выходит, что на меня мало времени остается.
05.05.2013
Попробуй занимать его свободное время,что б на друзей меньше оставалось!!! Что то по дому может сделать,куда то съездить.Что то купить,что ты одна не сможешь и нужен ОН!!!! Может просто на прогулки вечерние по чаще выходить!!!)))) Мы вот как теплеет вечерком хоть на часик стараемся выходить,прогуляться перед сном!!!)))))) О,почитай вот эту книгу http://www.babyblog.ru/community/post/books/1693479 Очень интересные мысли там,и вообще интересное повествование. Мне помогла на некоторые вопросы поменять точку зрения!!!!))))  
06.05.2013
Спасибки роднуль, попробую...
06.05.2013
06.05.2013
Люблю тебя, цемчик))
06.05.2013
И я тебя моя хорошая люблю!!!!
06.05.2013
очень сильно влияют друзья.... они не женаты? как у них жены, подруги реагируют? Ситуация очень неприятная.... Надо решать...Может как-то договориться, что дни друзей допустим - четверг. Прийти к компромиссу обязательно надо, иначе изведешь себя, не физическом, так в эмоциональном плане( Я бы настояла, что, например, первое время вы вместе будете с его друзьями встречаться. Они же тоже люди и должны как-то его отпустить из своей компании. Верю, что выход есть всегда, Манюньчик, главное не отчаиваться и прочь дурные мысли! С пасхой!
05.05.2013
Спасибки, и тебя с Пасхой! Я много раз ставила условия и даже договор составляли, но этого хватает на пару недель. Друзья его, в основном не женаты им некуда спешить...А муж ко мне тоже не очень спешит(((
05.05.2013
вам нужно поговорить, чтобы он расставил приоритеты, чтобы высказался...
05.05.2013
Сколько уже было разговоров...((
05.05.2013
05.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
крик души... идеал