Войти

нервы.....

Мира
мира, 17 лет 4 месяца Москва

БЫВАЛИ В ЖИЗНИ ВРЕМЕНА ДУМАЛА НЕ ПЕРЕЖИВУ-------ТАБЛЕТКИ ТОЛЬКО И ПОМОГАЛИ--ПРИЧЕМ ПИЛА РАЗНЫЕ И ОЧЕНЬ МНОГО-----ВАС ТЕПЕРЬ ХОРОШО---И У ВАС ТОЖЕ ТАК БУДЕТ-ВОТ УВИДЕТЕ ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ И ВЕРА В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕУДАЧИ ВАМ И НУ ИХ ВСЕХ

0
12.06.2013
Машут
Алиса, 17 летЛёва, 12 лет 8 месяцев Москва
Психологам нельзя консультировать своих родных, знакомых, друзей. Это нарушение этики и не профессионализм. А вы уже чувствуете, что не сможете ей доверять. Ищите другого психолога, помощь вам нужна. Ваше состояние связано с тревогой, внутренним напряжением от развода. Психотерапия поможет, можно легкие травяные успокоительные
0
10.06.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Вам нужно срочно обратиться за помощью, а лучше к психотерапевту, быстрее намноги встанете и заживете!))
0
11.06.2013
Oksana
Евгения, 13 лет 11 месяцев Брест

Это уже на невроз похоже. ОБЯЗАТЕЛЬНО попейте успокоительное (хотя бы валериану 3 раза в день). Если бросить на самотек потом будет кардиограмма фиговая.

0
10.06.2013
о боли и уборке Все аппатия...

Похожие записи