Не думала, что возникнет мысль написать подобный пост... Однако, вместе с рождением дочки (такой счастливый момент!) начали все чаще посещать грустные мысли... Переживания за семью не дают покоя (чаще по вечерам).
Муж за месяц переболел дважды - сначала пневмония, сейчас конъюнктивит. У ребенка температура второй вечер подряд 37,1. Страшно за них, и за себя. Так уж вышло что моя мама и дед ушли из жизни от болезни веков - жуткой болезни под названием рак. Отсюда страх за себя. А вдруг... В общем, прошу совета, как вы боретесь со своими страхами за близких? До родов ни о чем подобном и думать не смела. Вообще я человек очень позитивный, но с появлением доченьки стало страшно.