Как познакомиться с человеком?

В клубах ловить нечего, я лет 5 по клубам ходила, конечно не в поисках мужа, просто люблю танцевать. С мужем через знакомых познакомились. Ну дак вот: через знакомых, у мужей подруг ведь есть друзья; спортзал, мужчины так без вредных привычек; кафе, как вариант; ну улице кстати тоже можно. А так то не переживайте особо, ваша судьба сама вас найдет, при чем в самом неожиданном месте.
18.09.2014
сходите на speed-dating
12.09.2014
Знакомство на расстоянии — это общение вслепую. Выходите из дома, идите на семинары. Например, вчера была на лекциях по созданию сайтов — собралось около 300 человек, все возраста 25-40 лет, молодые, красивые, успешные, спортивные, с огоньком и интеллектом в глазах. Половина из них — мужчины. Вот где поле для деятельности.Вопрос, конечно, в том, склонны ли вы учиться и посещать семинары?
12.09.2014
У меня три подруги познакомились на сайте знакомств со своими мужьями.
11.09.2014
Я тоже познакомилась в интернете со своим нынешним мужем, (на сайте топфес). И знаете,это действительно судьба. В интернете можно найти себе мужа,несмотря на то что многие женаты или как вы пишете "озабоченные"-проверено. Так что удачи!
11.09.2014
А я тоже после развода не знала как начать... скептически относилась к сайтам знакомств. Общалась но никогда не соглашалась на встречу... а однажды взяла и согласилась на чашечку кофе... и вот через полгода мы поженились и ждем дочку:) Главное не сдаваться и искать и счастье всегда найдет лазейку:) Удачных вам поисков и искренних чувств!
11.09.2014
я познакомилась в инете со своим нынешнем мужем ,он самый-самый-самый лучший !!! у нас подрастают мальчишки близнецы
11.09.2014
Продолжайте лопатить говно на сайте, брилианты никогда сверху не лежат. Я замужем за парнем с сайта, три года сидела на сайте, прежде чем нашла своего мужчину. Больше 100 свиданий, и раз в год завязывались отношения с нормальным парнем, но потом сходили на нет. На третий раз вышла замуж. 
10.09.2014
В спортзале )
10.09.2014
в макдональдсе)))правда)
10.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчера были в парке...или как добавить в свою жизнь радости и позитива,жду ваших рецептов мамули... Посоветуйте книгу про отношения между мужчиной и женщиной