помогите разобраться в моей голове))

женщина влюбилась в девушку
Натали, на самом деле всё довольно просто:)И замуж Вы вышли не зря, успокойтесь, просто на этом этапе Вам стало немножко "тесно". И с мужем это никак не связанно, скорее всего:) Для женщин это нормальная тема — много общаться, выражаться творчески и быть постоянно "в движении". А для многих мужчин это всё как с другой планеты. Тут уже посоветовали книжку Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Она и правда очень толковая и если осилите почитать то принесёт Вам много пользы:) А так, что бы по-быстрому помочь Вам разобраться в Вашей голове, скажу, что Ваша ошибка в том, что всё-всё-всё Вы решили получить от мужа или с мужем. То есть, что бы с ним, как прежде, было "тепло и уютно, и надёжно", а теперь плюс сверху к этому "весело, страстно, легко и задорно":) А на самом то деле, всю эту вторую часть Вы можете себе самостоятельно без ущерба для Ваших отношений и что-то даже совместно:) Поэтому просто подумайте, где можно получить недостающие эмоции) Например, их можно поискать на курсах экстремального вождения, скалолазанья, прыжках с парашютом, совместных поездках на велосипеде, рафтинге и т.п. нужно просто выбрать то, что будет в кайф Вам:) Также, уверенна, Вам подойдёт выражаться творчески — всякие кружки по рисованию, вокалу, дизайну, поделкам и т.п. Вот и всё:)
14.04.2015
Спасибо))) Мы уже разобрались и помирились))
14.04.2015
А я вас понимаю.сама в такой же ситуации.кажется что уже крыша едет от таких мыслей.но пытаюсь взять себя в руки и отогнать прочь такие мысли
09.04.2015
Попробуйте быть инициатором.
08.04.2015
Зачем тогда создавать семью,гуляли бы по кабакам и клубам и наслаждались дикой страстью.Ломать,не строить.
08.04.2015
Причём тут гуляли по кабакам вообще? Я не гулящая и не ветреная. Я говорю о другом, о том,что муж ничем кроме работы не увлечен и наша жизнь рутина и дом
08.04.2015
Просто не понятно, то ли вы страсти хотите,то ли быть вне дома.Если вы не гулящая,то пожалуйста будте массовиком-затейником,заинтерисуйте мужа.Может в силу воспитания в семье он не привык и чувствует себя неловко,возможно в детстве его ничем не интерисовали.Так будет первой).А если будет отказывается мягко узпавайте почему не хочет,не со скандалом.Например сходит на выставку ретро автор или др,неужели машиной не заинтерисовать.
08.04.2015
У нас такого нет))он все аргументирует тем,что устаёт на работе...притом если ему хочется на рыбалку вся усталость куда-то девается..а кроме рыбалки ему ничего не интересно..
08.04.2015
Попробуйте развить тему рыбалки и потоскать поивсяким живописным местам,секас пол звёздами ...ммм)
08.04.2015
ой, нее, дохлый номер,он оч любит рыбалку и это будет примерно так, он сидит влепившись в удочку, а меня слопали комары))
08.04.2015
полюбите рыбалку — купить крем от комаров))) Мы вместе с детьми выезжаем и летом и зимой, главное захотеть)))
09.04.2015
Могу вам посоветовать прочесть книгу Грея Джонса "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вы выбрали себе мужа, знали какой он. И только будет ваш выбор: или принять его таким какой он есть или лучше разойтись. 
08.04.2015
Натали, Вам как человеку эмоциональному и любящему новизну — очень тяжело оказаться в такой ситуации, когда ребенок, когда каждый день одно и то же, когда хочется романтики, а нужно выполнять обязанности... Но именно сейчас принимать важные решения, может, и не стОит? Сейчас самый тяжелый период и да, гормоны — не лучший советчик. Когда мужчина надёжный и с ним чувствуешь себя защищённой — это дорогого стОит... Но и без любви жить тяжело, я Вас понимаю. Но совета никто не даст, потому что все люди разные, одним важнее надёжность и стабильность, другим чувства и эмоции нужны. Не торопите время, не терзайте себя и не пытайтесь сейчас понять, как правильнее сделать, сосредоточьтесь на ребёнке, радуйтесь тому, что у него хороший отец, и он всегда им будет, неважно, будете вы вместе дальше или нет. Подождите того момента, когда сможете принимать решение взвешенно, осознанно,без лишних эмоций, но не торопитесь. Мне тоже муж не даёт тех бурных эмоций, которые мне нужны, но я их направляю в другое русло, в творчество, в общение с подругами.... Если Вам судьба найти другого мужчину, идеального для Вас — это случится, но не сейчас, когда Вы в таком состоянии, а когда действительно будете к этому готовы. А пока держитесь, старайтесь почаще отвлекаться, выходить куда-то и менять обстановку, не зацикливайтесь на том, что муж не может дать в силу своего характера....
08.04.2015
Спасибо, большое за поддержку!я думаю все же это гормоны и ограниченность в движении так сказать из-за ребёнка. Я думаю мы справимся))
08.04.2015
Как с меня списали))) да все переживете! Это просто усталость))) сейчас я как вспомню,что тоже разводиться хотела,даже смешно! Вы,видимо,импульсивный человек,вам нехватает новизны,эмоций,чувств, кризис некий наступил,но вы не поддавайтесь! Ваш муж опора вам, пусть и без испанских страстей!
07.04.2015
Оч импульсивный))да видимо вот её хватает страстей, быт, маленький ребёнок..у вас наладилось?
07.04.2015
Да! Вы поймете попозже,что Ваш муж самый лучший,пусть и не дает таких эмоций и страстей! Мой такой же как и ваш))) иной раз думала,боже как же скучно однообразно,как хочется любви до дрожи в коленках)))
07.04.2015
Я дочку как в сад отдала в 3 года, сразу начали у нас с мужем отношения налаживаться, я взвинченная была всегда, уставала, злилась на мужа,что живу не пойми как, что он мне эмоций не дает)))))) а не главное это,главное,что муж любит,терпит,помогает,детей в зубах носит,не гуляет,уважает! Даже иной раз не пойму ну каааак он мои закидоны выносил))) памятник ставить)))
07.04.2015
А мне понятно ваше настроение. Вы сейчас в точности описали моего мужа. 
07.04.2015
И как вам живется?
07.04.2015
А может у вас кризис в отношениях? Я в таких случаях себе назначаю дату через 6 мес и до нее изо всех сил изображаю идеальную жену. И вот наступает заветное число, а всех проблем как будто и не было. Рядом с вами человек и он реагирует на ваше настроение, поговорите с ним, расскажите чего вам не хватает, предложите раз в неделю/месяц делать так как вам нужно, назначайте свидание мужу, флиртуйте с ним. Вы любите его.
07.04.2015
я думаю,да кризис..беременность непростая,ограничения,сейчас особо никуда не ходим,гормоны..
07.04.2015
Все наладится, стоит лишь немного постараться.
07.04.2015
Спасибо,будем стараться))
07.04.2015
сходите отдохните в ночной клуб с подругами, оторвитесь по полной, пофлиртуйте с кем нить...может вас потянет к спокойствию вашего мужа..вам нужна страсть, эмоции, так скажите своему мужчине это, встряхните его! вот такой вот он человек, вы либо принимаете это, либо уходите от него туда, где бушуют эмоции, секс, страсть, романтика! либо займитесь своим малышом..и сами устраивайте какие нить сюрпризы, сами разбавляйте вашу жизнь яркими красками, возможно ваш муж подтянется к вам..
07.04.2015
Так и живём. Я все привношу...но и мои предложения не оч то жалуют. Я устал и все
07.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем женщины лучше мужчин? Инфограффика. Как донести ему свою позицию?