Войти

Не знаю, как поступить.

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Даже не думайте. Может статься, что ваша подруга очень скоро найдет себе мужа, а вы потеряете. Не рискуйте.
0
07.05.2015

+1000000000000000000




0
07.05.2015
А муж, это типа теленок?) "взяла и ввела")) нафиг бы мне такой муж нужен был
0
07.05.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Ну да, это отличный способ избавиться от мужа.
А вообще если без каски по стройке не ходить, то вероятность падения кирпича на голову стремится к нулю. 
0
07.05.2015
Тогда, может и на работу не пускать? Там же тоже женщины работают, которых он, кстати, видит больше времени, чем жену ;)
0
07.05.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Не передергивайте.
0
07.05.2015
Где я это сделала?) чисто по Высшей логике дальше рассуждали. Если уж муж в своём доме изменить захочет, то на работе уж подавно
0
07.05.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Подруга будет наблюдать ХОРОШЕЕ отношение мужа к автору, ее СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь своими глазами каждый день. У нее этого нет, думаете, не позавидует? Тетки неблагодарные в большинстве своем, если даже не попытается увести мужа, то все равно — зависть каждый день на себе чувствовать я бы не хотела.
0
07.05.2015
вот моя нет! говорит, "завидует" по доброму и просто рада за нас. и, видя нас, хочет такого же счастья себе)) так что, от подруги зависит
0
07.05.2015
Да, и ещё она не может иметь детей, думаю ей тяжело будет моих видеть постоянно.
0
07.05.2015
У меня был опыт. Подруга жила пару месяцев у меня вместе с ребенком. Готовили и убирались по очереди. Муж в ее сторону даже не смотрел, но за это я переживала меньше всего. Когда она от меня съехала (она нашла мужчину, он стал ее мужем в последствии), она мне даже спасибо не сказала. Забрала все шампуни, гели и т п, короче все, что покупалось вместе. Сейчас общаемся только на улице, если случайно встретимся во дворе, когда дети гуляют. Ну и подарки дарим детям на день рождения и новый год. Верни ситуацию назад, я бы не стала звать к себе пожить, на тот момент мне был 21 год всего и как то по другому думала. Сейчас, наученная опытом знаю, что люди бывают и неблагодарные и мужа могут увести (у одноклассницы был опыт, но это совсем другая история). Еще говорят, что две хозяйки в доме плохо. Я никакого дискомфорта не почувствовала, кухня это не моя святыня и если кто то уберет или приготовит, меня это не напрягает. Но сейчас я бы никого в свой дом и в свою семью не пустила. А еще, кстати, заметила зависть, она у нее появилась, после того, как она с нами пожила.
0
07.05.2015
Екатерина, я конечно понимаю, что Вы хотите помочь и уважаю Ваше стремление — но пускать другую женщину в дом никогда бы не стала, вот такая я собственница. Она ведь будет ходить в халатике, стирать, купаться — зачем бы я стала будить ненужную фантазию у мужа, тем более в тот период когда интимная жизнь ограничена по физиологическим причинам. Плюс четкий период проживания в таком случае трудно определить, и потом сказать человеку — уходи, достаточно ты у нас пожила будет пожалуй обиднее для нее.
0
07.05.2015
Спасибо, Вы помогли мне принять решение!
0
07.05.2015
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
Если думаете пригласить, то заранее оговорить сроки прибывания, что бы она не расслаблялась и искала возможность решить свои проблемы без вашей помощи. Да и вам так спокойнее будет если вдруг общение будет вам втянуть вы четко будете знать, через определенное время она уедет. Скажу про свой опыт. Жила у меня подруга 2 месяца пока квартиру себе искала. моя мама чуть с ума не сошла, думая, что она уведут у меня мужа. В подруге уверенна на 100% как и у муже. Но через какое то время хотелось вернуться к своему привычному режиму.
0
10.05.2015
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
Если думаете пригласить, то заранее оговорить сроки прибывания, что бы она не расслаблялась и искала возможность решить свои проблемы без вашей помощи. Да и вам так спокойнее будет если вдруг общение будет вам втянуть вы четко будете знать, через определенное время она уедет. Скажу про свой опыт. Жила у меня подруга 2 месяца пока квартиру себе искала. моя мама чуть с ума не сошла, думая, что она уведут у меня мужа. В подруге уверенна на 100% как и у муже. Но через какое то время хотелось вернуться к своему привычному режиму.
0
10.05.2015
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
Если думаете пригласить, то заранее оговорить сроки прибывания, что бы она не расслаблялась и искала возможность решить свои проблемы без вашей помощи. Да и вам так спокойнее будет если вдруг общение будет вам втянуть вы четко будете знать, через определенное время она уедет. Скажу про свой опыт. Жила у меня подруга 2 месяца пока квартиру себе искала. моя мама чуть с ума не сошла, думая, что она уведут у меня мужа. В подруге уверенна на 100% как и у муже. Но через какое то время хотелось вернуться к своему привычному режиму.
0
10.05.2015
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
Если думаете пригласить, то заранее оговорить сроки прибывания, что бы она не расслаблялась и искала возможность решить свои проблемы без вашей помощи. Да и вам так спокойнее будет если вдруг общение будет вам втянуть вы четко будете знать, через определенное время она уедет. Скажу про свой опыт. Жила у меня подруга 2 месяца пока квартиру себе искала. моя мама чуть с ума не сошла, думая, что она уведут у меня мужа. В подруге уверенна на 100% как и у муже. Но через какое то время хотелось вернуться к своему привычному режиму.
0
10.05.2015
Странные комменты про " мужа уведет". Получается, что и муж козёл (потенциальный) и подруга шлюха и предательница (потенциальная). Если так о муже и подруге думать, то лучше без мужа и уж тем более, без такой подруги
0
07.05.2015
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Я бы не стала так рисковать своим семейным счастьем. Зачем создавать самой ситуацию где муж может пойти на лево, а подруга обиженная судьбой захочет нежности и мужского плеча. Береженного Бог бережет. Помогите ей другим способом, устройте в общагу, наймите работницей по лому но толькочтобы при вас на веду была. Мой муж говорит что любой мужчина это соперник, я думаю что и любая женщина в этом случае.
0
07.05.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Опасная идея. моя знакомая так взяла подругу к себе пожить "на пару месяцев". Потом еле выселила ее через год. Сказать прямым текстом было неудобно, а намеки та старательно не замечала. Так это при том, что фин проблем глобальных у нее не было, попросили быстро съехать со съемной квартиры, вот она на месяц-два, пока новую не найдет, и попросилась. Так что подумайте 100 раз, а то приютите сиротку, а потом палкой не выгоните ее. И еще, что по этому поводу думает ваш муж?
0
07.05.2015
Не связывайся от добра, добра не ищут. Честное слово даже самая и очень близкая подруга через месяц затошнит от чужого человека в доме.
0
07.05.2015
Спасибо, тем более я себя знаю, я очень неуживчивая сама по себе и раздражительная в беременности.
0
07.05.2015
А потом через пару месяцев мы увидим пост, не могу выгнать подругу или мужу интереснее с подругой. Нельзя приводить в дом посторонних хоть и близких
0
07.05.2015
Посмеялась, очень с юмором написали, но всё правильно, спасибо
0
07.05.2015
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
Все зависит от конкретных людей и отношений. У меня год жила подруга. Уже прошло лет 8, но мы до сих пор с радостью и благодарностью друг к другу вспоминаем этот год. И еще одна моя подруга жила у своей подруги детства и помогала с детками и тоже в прекрасных отношениях. А еще одна подруга прилетела отдохнуть в гости и через две недели я сама была готова уйти из собственного дома.
0
07.05.2015
Svetlana
Арти
Смотря какая подруга,у меня есть две подружки которых я бы без раздумий пустила к нам,но они настолько проверенные временем,обстоятельствами и ситуациями что в них я уверенна на 100%,бонусом я знаю на что они способны и что от них ждать в той или иной ситуации,а в вашем случае я бы воздержалась,потому что вы сомневаетесь в ней,так как написали пост!
0
07.05.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Опыта Слава Богу нету, но я против. Посторонний человек в доме ни к чему хорошему не приведет. Если хотите помочь, то наймите к себе няней и домроботницей, пусть приходит пару раз в неделю, сама снимает квартиру. Так бы у нее был бы еще дополнительный доход, думаю с основной работой ей хватало бы на съем жилья. Но пустить к себе жить это лишнее!
0
07.05.2015
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск
А понравится ли вашему супругу что в доме появится посторонний человек (это ведь как говорится лишний раз в труселях не походишь :) Большой шанс потерять впоследствии либо мужа либо подругу (очень мало случаев когда все хорошо складывается)
0
08.05.2015
У меня жила подруга, тоже почти перед родами) это моя самая близкая подруга. Помогала мне и по дому и с ребёнком (дипломку я писала), за что ей очень благодарна, а она мне, за поддержку в трудную минуту. Но тут, смотря какая подруга и какие у Вас с ней отношения
0
07.05.2015
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Это будет как в сказке.Сначала хвостик у лисички пусти, потом ушки, а потом и сама уберешься.Мое такое мнение.

0
07.05.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Нет! Одинокая разведенная женщина будет наблюдать день за днем за вашей счастливой семейной жизнью? Вы рисковая дама)))
0
07.05.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Нет! Если не хотите себе проблем, и потерять подругу, то нет! И еще раз НЕТ!!!

0
07.05.2015
не вздумайте!!!! а то потом сюда писать будете - муж изменил с подругой, что делать
0
08.05.2015
Ангелина
Егорка, 13 лет 7 месяцев Георгиевск
Не делай людям добра, не получишь зла
0
07.05.2015
ЯлюбимаЯ
Пятигорск
Нет,нет и еще тысячу раз нет!!!Не пускайте никого в вашу семейную жизнь!
0
07.05.2015
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
подруга симпатичная?)
0
07.05.2015
Не во вкусе моего мужа, но я уже поняла по комментам, что рисковать в любом случае не стоит
0
07.05.2015
Не нужно вам это.
0
07.05.2015
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Не советую.

0
07.05.2015
Не интересует еда! Наше психологическое здоровье

Похожие записи