главная цель жизни

научиться любви. а призвание насильно искать- это утопия...только намучаешься, потому что настоящее призвание частенько не в курсе наших страстей и навязанных желаний, которые мы принимаем за призвание.
30.08.2015
Моё призвание сделать мир лучше: добрее, красивее, совершеннее. Мне кажется, это призвание всех женщин.
30.08.2015
извините, но это очень расплывчато и непонятно.. тогда уж нужно конкретный список действий для этого определить. Сделать мир добрее - вы фонд собираетесь благотворительный организовать? красивее - хотите обучиться парикмахерскому искусству или открыть галерею картин? совершеннее - хотите организовать психологические курсы, чтобы женщины с мужчинами лучше друг друга понимали? Все хотят жить счастливой жизнью в доброте, красоте и совершенстве, а конкретные цели жизненные? ведь от того, что человек просто есть, о нем никто не скажет, что вот она делает мир добрее. Когда уже конкретный поступок, действие, поставленная задача - тогда да. Жизненное призвание должно выражаться в конкретике, а иначе - это просто пшик.. извините, если как-то обидела.
30.08.2015
Не пшик, а стремление :-) Для начала научится быть добрее и терпимее к близким! Каждый ли может похвастаться таким умением? Едва ли... Стараюсь всегда быть поддержкой своим друзьям, заниматься душевным воспитанием дочери. Самосовершенствоваться можно всю жизнь. Необязательно с этим идти в массы, только когда придёт время. У всех разный запас жизненной силы. Какой он у вас и какое ваше призвание?
30.08.2015
все-таки жизненное призвание и самосовершенствование себя и своего характера - это разные вещи. Я в поиске своего жизненного призвания, если бы я точно знала про себя "кто, как и зачем" меня бы этот вопрос не волновал.
30.08.2015
Мне кажется, это скорее для мужчин свойственно - искать призвание, быть нужными человечеству. Призвание женщины - дать жизнь, быть тихой гаванью мужа. Я была на пике своей карьеры, когда поняла, что что-то идёт не так. Хотя, может, просто пришло время пойти другой дорогой. Все мы, конечно, разные. Но и жизнь меняется. И призвание. Наверное, не может быть одно и на всю жизнь.
30.08.2015
Наверно, почти)) но, ещё в процессе
30.08.2015
в поиске
29.08.2015
Не знаю как это назвать) я нашла себя ,нашла свою именно работу,куда не надо ходить))),которую я люблю,есть время на все. Короче все как сейчас меня очень устраивает. Ничего менять не хочу и не собираюсь.
29.08.2015
Как научится расслабляться и отвлекаться? Исповедь