Ошибка?

Я сомневалась, ночами не спала. Не решилась отменить. А сейчас я очень рада,что не решилась. Женаты 10 лет, никому не отдам))
27.01.2016
Просто реальная любовь несколько отличается от образа, который прививается девочкам сказками а-ля "с первого взгляда", "они жили долго и счастливо" и прочая. Дело в том, что любовь растет и развивается. Это скорее процесс, чем состояние. Если быть точной к формулировкам - это чувство в процессе. Она будет расти и развиваться с вами. Или не будет. Но все равно это будет она) Насчет настоящей и единственной? Тут каждый решает для себя сам, отвечая для себя какова его вера? Суждено ли человеку встретить одного и единственного или у каждого есть таких половинок несколько, а также суждено ли вообще, может если повезет. Вот такая петрушка, во что верите, то и получаете, по-большому счету.
25.01.2016
Да. Думала.
25.01.2016
если честно,то нет. как я ждала 3 сентября!!!!! сейчас мы женаты 4 года.всякое бывало,но ссор особых не было... и то!!! так зае...вает бытовуха,что иногда думаю "и надо было оно мне??")))) но сколько б так не думала,не представляю себе другую жизнью... а дальше посмотрим!
24.01.2016
У меня есть правило для себя. "если есть сомнения по поводу чего-то то не надо ничего менять...и решаться на какие то действия"...и познакомившись с мужем мы уже через месяц поняли что хотим всегда быть вместе...хотим много детей и счастливую семью! и для этого нам пришлось преодолеть много трудностей..поэтому в день свадьбы никаких сомнений не было и сейчас их нет! замуж надо выходить если не можешь представить себе жизни без него!! Если свою готова отдать лишь бы он жил! а если есть сомнения..значит вы не уверены ни в себе ни в нем...и зачем тогда это надо?!
24.01.2016
Я вот семь лет замужем и регулярно задаюсь этим вопросом. То ли я плохая, то ли быт заедает. Хочется то как в кино, как в юности что бы романтика и страсти, что колени дрожали и бабочки в животе летали. А тут сплошной труд на благо детей и выживание
24.01.2016
Хотела уйти весной, лето пережили, осенью подготовка к свадьбе- хотела все отменить. И развелась через год. А сейчас, хоть и бывают трудности и хочется сбежать, но сто раз бы вышла снова за него- за второго)
24.01.2016
Прям перед подходом к Загсу засомневалась внутри голос такой "разворачивайся и уходи"... но подавила его, а зря, развелись через 3 года, лучше бы послушала голос и ушла перед Загсом) (свадьбы не было, только роспись)
24.01.2016
Переживала,что могу сделать ошибку...к иконе ходила,знака просила(в судьбу уж очень верю),потом решила,что зря я так...ведь "зацепили" мы друг друга с первого взгляда)Подали заявление,а через месяц и "знак свыше" проявился)))Узнали,что будет у нас ребеночек)Так что не переживайте,сомневаться- это естественно😊Мы же женщины,существа чуткие и эмоциональные)
24.01.2016
Не сомневалась вообще. Семь лет встречались, полгода вместе жили. чего тут сомневаться-то.
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как общаться с несостоявшейся суицидницей? Нужен дельный совет