что нужно мужчинам...

вопрос поставлен неверно. должно быть- чего хочу Я))
13.09.2016
Не зацикливайтесь на поиске мужчины. Совершенствуйтесь, растите как личность...отпустите ситуацию и он сам появится в вашей жизни, когда придет время.
12.09.2016
Почему не должно быть секретов? А как же личное пространство? Если ситуация повторяется и повторяется это похоже на паттерн, тогда лучше всего - к психологу!
12.09.2016
Меня насторожила вот эта Ваша фраза:"Бывают моментами ощущения нежелания впускать меня в свою жизнь, ведь не должно быть секретов!?" - возможно дело в этом? Может быть Вас просто слишком много, Вы не оставляете мужчине ничего своего? Ведь каждому необходимо свое личное пространство. Пересмотрите свое отношение к семейным отношениям. Говорю не понаслышке: сама на эти грабли наступала.
12.09.2016
просто еще не встретили своего, вот и все
12.09.2016
Считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство, а также то, о чем он не хотел бы распространяться. Посмотрите со стороны: два взрослых человека, со своими привычками, интересами понравились друг другу и стали встречаться. Им приятно общаться, вместе посещать какие-то места. Проходит лишь неск.недель и за это время нужно рассказать все о себе практически постороннему человеку, пусть даже он нравится. Но доверие нужно заслужить, разве нет? Любая информация о нас самих делает нас беззащитными, безоружными и не каждый хочет делиться ею и требовать полный отчет мы не вправе. Все придет со временем. Возможно, понадобятся годы. А может и жизни не хватит. Я бы посоветовала быть естественной, в меру открытой, и не требовать того, о чем человек сам не хочет рассказать. А вообще люди встречаются, расстаются... Это нормально. Не всегда получается с первого раза крепкая пара(( Люди должны оказаться "на одной волне". Удачи!
12.09.2016
Почитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно" и к психологу сходите хорошему, вы же не конфетка, чтобы всем нравиться, это нормально, что люди расстаются, ненормально, что такие короткие отношения забирают у вас много сил. у вас, похоже, изначально неправильная установка. вы замуж хотите?
12.09.2016
что значит нет никакого секрета? т.е. вы с мужчиной встречаетесь 1 месяц, и требуете полной честности от него - да еще и вываливаете свою откровенность на бедолагу? Я бы тоже сбежала...
12.09.2016
А как же открытость отношений? Доверие? хочется чтобы тебе доверяли, а там недоговоренность какая то.
12.09.2016
Первый месяц люди трахаются) честно, у меня этот период затянулся на год)
12.09.2016
А дальше что ?) За месяц все рассказали, смысл дальше общаться Загадка должна быть ) Причём, в обоих)
12.09.2016
У моей одноклассницы такая же ситуация. Уходят либо без объяснений, либо говорят то же, что и Вам. Но если описывать ее в нескольких словах, то я скажу "скучная, однообразная, правильная, предсказуема". Такие никому не интересны. У нее и подруг-то особо нет, потому что скучная.
12.09.2016
На какой тип похожи ваши отношения?
12.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может успокоительных попить? Когда вокруг одни покаки...