Чистота в доме.

замечала, что обычно в хрущевках загаженные подъезды и выкрученные лампочки. но чистота начинается с головы, может быть хаос, но грязный дом это диагноз. где-то гуляла статья про 4 признака генетической нищеты. И валяются игрушки,и что? это не засаленные ручки на кухне, так что все у вас нормально, мы все живые))
20.02.2017
Ну да, меня поражают такие дома, где грязные дверные ручки и выключатели, это же прям перед глазами, неужели не видно и нельзя промыть? Ну мне всё-таки хочется, чтоб было все идеально у нас в доме. все время кажется, что у меня не то, чтобы грязно, скорее неопрятно...
21.02.2017
Это домработницу только
21.02.2017
Да, понимаю. ..
21.02.2017
Дети взрослые, поэтому вполне сами могут вытереть разлитое молоко/ раскрошенное печенье. Среди недели протирают полы и поверхности которые не трудоемкость. Дети разбирают полки и стол свой. Каждый выходной начинается с генеральной уборки.. часа за 2-3 убираем всю квартиру и отдыхаем) Не люблю грязь.
18.02.2017
Конечно ни так все идеально как хотелось бы, но у меня бзик по поводу грязных квартир! ! Я сильно раздражаюсь когда вижу что ситуации уже выходит из под контроля 😈например брошенная на пол печенька) поэтому стараюсь держать все в чистоте! конечно с ребенком это приходится делать постоянно, например мою полы везде со средством через день, и чищу ванну, унитаз постоянно, стирка с посудой соответственно тоже постоянно, не коплю) игрушки когда сильно уж разбросаны подбираю по 100 раз в день 😵сама от себя в шоке)) 😀 раньше вообще пофиг было) ну до ребенка
09.02.2017
У нас трое детей. Я успеваю делать практически все. Полы пылесошу и протираю каждый день. Посуда грязная не валяется. Стирка каждый день. Детей спать вечером. Поела и начала прибирать. Мне важно проснуться утром в чистой квартире. Если честно мне не понятна грязь дома.
09.02.2017
Ох ох ох... По хорошему убираюсь раз в две недели (всю квартиру сразу и как положено). И то это если повезёт и муж дома на выходных. Тогда отправляю их гулять, а сама убираться. А так когда что успею. День пыль вытру, день полы помою. Дочка ручная, спит тоже на руках, так что особо не разбежишься с уборкой. Единственное подметать приходится каждый день, потому что на полу ламинат и каждую крошку и пылинку видно
08.02.2017
Я смотрела давно, если честно во многих семьях из "бирюлево" реально слишком грязно. У нас дома нет стерильной чистоты (я на ней не помешана), но такого чтобы одежда валялась по кроватям, в кухне горы немытой посуды, а на полках слой пыли недельной давности - это реально женская лень, которую дамы прекрывают детьми и работой. Как будто те, кто живут в других районах (не на Рублевке), работают, воспитывают детей и при этом не устают.
07.02.2017
О, это моя больная тема!! Мне все время хочется чттоб все было убрано и чисто,.но однушка и двое детей..нехватка времени и сил на уборки, потому что в приоретете все таки готовка;). Все время очееь переживаю что у меня грязно, пытаюсь каждый день хотя бы мыть полы.На генеральные уборки тоже нет сил сейчас.
07.02.2017
Меня в этой передаче шокировала серия с Толмацкими, перегиб был с каждой стороны. Бедные не то что не убирались, они детей мыли раз в неделю, чтобы воду экономить,а Толмацкая отвратительно высокомерная и гнилая в душе.
07.02.2017
Летучая у меня на кухне застрелилась бы
07.02.2017
Если вы без предупреждения заходите в дом, где живут дети... . и там чисто, значит в этой семье что-то не так!!! Живу по этому принципу, один раз в неделю приходи убирать женщина, а остальное время мы просто живём и наслаждается жизнью!
07.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираем, обвинять или нет За др соломинку,за собой бревна не видим