Войти

Муж похож на тестя?

Павлодар

Надеюсь, что не похож))) в лучшую сторону. хотя есть некоторые моменты, в которых ну две капли воды. Стараюсь "открывать мужу глаза", приводя в пример отца и к чему это привело.

У сестры муж полная противоположность отца. По всем фронтам. Не совсем в лучшую сторону. Но это мое мнение.

0
22.02.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Модель поведения. Я, например, замечаю, что повторяется ситуация, как у бабушки с дедом, мой муж молчун, а я, как он приходит, рот закрыть не могу, хотя мы с Бабулей разные - она была болтушка, а я с другими нет. Отца до 7лет не было, был дед. И не дай бог кому-то такого мужа, как батек (тем более мне)))

0
19.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

И у меня повторяется ситуация как у бабушки с дедом.

0
20.02.2018
Дарвин

Мой муж на своего отца не похож, так что у него нет его моделей поведения. На моего отца похож отдельно взятыми моментами но далеко не во всём и проводить четкие параллели я бы не стала. Например мой муж не употребляет алкоголь и мой папа не употреблял его годами, не было в нашем доме этих пьянок и бухачек. Если бы я считала что пьянки и бухачки это нормально я бы выбрала мужа который себе это позволяет, а так я не считю это нормальным и сама не пью, так что и мужа нашла соответствующих взглядов, влвсе не потому что мой отец пил или не пил.

0
19.02.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня отец - человек противоречий, у него потрясающие достоинства и невыносимые недостатки. Восхищаться им хорошо на расстоянии, и я точно знала, что такого мужа не хочу. И мой муж совсем другой.

0
19.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

По описанию точно мой отец

0
20.02.2018
планирую беременность Казатин

у меня как у вас - на дедушку больше. Потому что дедушка больше времени мне уделял - с него и "списала" идеал. Нет, от папы тоже что-то взяла, часть из книг, а что-то бонусом пошло) Но чем-то основополагающим - да похож на дедушку.

0
12.03.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Оба мужа вообще на отца не похожи. Хотя папу люблю нежно. Я любила в подростковом возрасте такого, как папа. Но он меня не заметил

0
20.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Похожи. Муж удивительным образом взял лучшие качества своего отца и в процессе взросления добавил к ним лучшие качества моего отца)) потому что отцы сами между собой не похожи вообще ничем.

0
20.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

Муж и папа совсем разные люди и я думаю сама искала противоположность папы. Он у меня хороший, меня всегда любил и любит, но со стороны характера, я бы не смогла жить с таким однозначно.

0
20.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

отца у меня не было, потому каков он я не знаю) Был отчим и именно он показал какого мужа я НЕ ХОЧУ. И у меня получилось. Вот сестре моей не повезло(

0
20.02.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Нет,мой муж не похож ни на отца,ни на деда (который со мной был практически все детство).И Слава Богу,я с такими типажами точно не ужилась бы)))Видимо,подсознательно выбирала "от противного".

0
20.02.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Мой муж совершенно не похож на моего отца. От слова совсем. Характер очень отличается. Надо прям очень сильно постараться чтоб что-то общее у них найти.

0
20.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нет, не похож. Я дала себе слово, что за такого как мой отец не выйду никогда.

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

абсолютная противоположность папе, как внешне, так и внутренне

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

Муж и папа совершено разные люди,а вот отношение ко мне у них одинаковое)))

0
20.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Мой муж похож на моего папу,но они оба хорошие и я их обоих люблю😍

0
20.02.2018
Королев

Совершенно не похож.Ни в чём.

0
20.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага
Комментарий удален
0
20.02.2018
Муж геймер Страхи... и как с ними справляться?

Похожие записи