Поныть, работа

Автор, постарайтесь продержаться до получения премии, а потом берите отпуск за свой счёт или больничный (только не липовый, а настоящий, если у вас не идеальное здоровье, всегда можно найти что пролечить - желудок, почки, да хоть нервную систему). И потом ищите другую работу. На основной при этом можно ничего не говорить. Да, не очень красиво, но и начальство с вами поступает не особо красиво.
15.07.2018
продержаться по сути надо 1 неделю. Увольняться и менять работу ради этого совсем не стоит. Пробела срочных дел, и отсутствия сотрудников - это проблема компании, руководителя - который неправильно отпуска выстроил - ну не как не ваша. Я бы в этот период не отказывалась задерживаться- но именно на эту неделю. близко к сердцу не принимать, если торопят. от работы не отказываться, но делать все в своем режиме.
15.07.2018
Делайте все без суеты сначала свою работу потом другую сколько сделали столько и сделали что не успели доделывайте на след день и начальнику скажите сколько успели столько и сделали и не высиживайте там до ночи на чуть чуть задержались и домой .Если начальник наобещал пусть и доделывает ,сбрасывайте его уже со своих плеч вежливо и корректно
14.07.2018
Прямо плюсуюсь!!! если торопят, создают нервную обстановку - пить успокоительное заранее на этот период. и работать спокойно, выставить приоритеры - и друг за другом решать задачи спокойно. увольняться однозначно не нужно. ведь вот-вот все вернутся и восстановится все.
15.07.2018
Раз не можете себе финансово позволить уйти в никуда, а у начальника такая позиция, что если не нравится - пиши заявление, выкладывайте резюме на ХХ, параллельно мониторьте сами вакансии и ищите работу. А вообще, я до февраля тоже очень напряженно работала, потом психоанализа и ушла на больничный, вернулась с него с премией и помощником.
13.07.2018
Уходить в никуда точно не стоит, если нужны деньги. Волю в кулак и доработать эту неделю. У меня тоже был такой период, когда из-за такого же руководителя мы работали за себя и за того парня с 8 до 23. Но это была хорошая школа жизни. Сейчас меня так работать вряд ли заставят. Могу напрячься в виде разовой акции, если требуется, но не более. Сразу скидываю с себя чужую работу. А дальше будьте злее, не свою работу не надо делать. Правильно говорят, кто везет, на том и едут. У вас по идее должны быть должностные инструкции, работать в соответствии с ними. За совмещение надо просить дополнительные деньги. По идее компании терять вас сейчас не выгодно.
13.07.2018
Вас так легко заменить??? Если вы одна остаетесь и все ушли, как начальник вам укажет на дверь? Если вы получите дополнительное денежное вознагражение это придаст вам сил? Попросите дополнительную премию.
13.07.2018
Что вам делать? Перестать ныть. В таком и похлеще графике работают очччччень много людей. Вы себя жалеете. Не хотите работать- заявление на стол. Не устраивает- никто держать не будет. Очередь желающих на нормальную зп. Незаменимых людей нет. времени попить кофе или чай у меня тоже в своё время не было. Пока строили карьеру работая как лошадь практически сутками. Я до сих пор имею привычку пить только холодный кофе, на ходу, между делами. И в туалет я до последнего терпела, пока чуть не уписаешся)) Дорогая моя, сейчас я руководитель крупной фирмы и знаю цену всему. А вы или слабая, не выдержавшая естественного отбора, либо любитель пожалеть себя. Соберитесь, вам не мир спасать в одиночку, потерпеть неделю всего лишь.
13.07.2018
Открою вам секрет чтобы дорасти до руководителя так упахиваться не нужно. Нужно уважать себя и свой труд прежде всего. Профессионалов везде любят и ждут и ездить не будут если не давать. А уж если работать сверхурочно то оплата по закону ! В двойном размере.
13.07.2018
А кто сказал что не платили или платили копейки)) Упахиватся- это понятие для каждого индивидуальное. Некоторые убрав в доме уже ноют что упахались. . Автор гиперболизирует. Хочет чтоб пожалели. И просто потому что другие идут отдыхать а ей работать надо, его накрывает. Зная что она одна никто не навалит работу три горы. А жалея её, вы подстрекаете её жалеть и жалеть себя.
13.07.2018
Автор ноет потому что ее начальник не думает мозгом согласовывая график отпусков - в отделе 4 человека , из них три в отпуске - так работа отдела не строится. А если уж так получилось, то удар на себя принимает тот, кто виноват - те начальник. И да, то что вы про себя пишите это именно упахиваться.
13.07.2018
+1000. Я никогда не отпущу одновременно весь отдел в отпуск, а если и отпустила, то сажусь и сама делаю их работу. Да, бывает задерживаемся и я, и мои сотрудники, но взамен люди всегда могут взять отгул тогда, когда им нужно, концлагеря у нас нет.
14.07.2018
Работа не = рабство, чтобы работать как лошадь практически сутками, да еще и чуть не уписавшись. На вас ехали, потому что вы везли и позволяли обращаться с собой подобным образом. Вообще не вижу повода для гордости. Но кто на что учился, кто о чем договаривался.
13.07.2018
Ну вот делать выводы кто на мне ехал и что кому я позволяла это хамство. Вы меня не знаете чтоб такое писать. И если для вас не повод для гордости то, что человек добился много чего своим трудом, то это ваша личная половая драма)))
13.07.2018
Про не повод для гордости написано о том, как вы работали, а не о том, чего добились. И если вы написали в общем доступе - будьте готовы к комментариям, без драм и полов))
13.07.2018
Если б я была не готова, пожаловалась бы модераторам)) В споре истина рождается)) И я могу продолжать с вами дискутировать долго-долго)) На то они и мнения у каждого из нас)) Вы своё, я своё)) Но если выводы без фактов, то и я))))
13.07.2018
Все, что хотела сказать, я уже сказала.
13.07.2018
Посоветую взять больничный на неделю. Отдохнуть, работу поискать. И гори оно все.
13.07.2018
Получите премию и уходите. А пока ищите другую работу
13.07.2018
Ничего не сделать, когда подход такой, что незаменимых сотрудников нет.
13.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Томление Опять задумалась. А есть ли выход из нежеланного материнства?