Мои страхи.

Лучше общаться в реальности, а СЗ пусть будет запасным вариантом) Просто общайтесь с друзьями больше)
17.07.2018
у вас занизилась самооценка. Я бы на вашем месте переборола страх и пошла бы на пару- тройку свиданий. Можно прогуляться, посидеть в кафе. Не надо сразу к нему и секс. Но не бойтесь обжигаться. Не бойтесь разочаровываться. Это тоже опыт, пусть и малоприятный))
16.07.2018
это страх первого шага)) выберете самого безопасного "подопытного" и просто попробуйте. Все выводы настоящие начнутся после)) Такой первый эксперементальный обед ни к чему вас не обяжет.
16.07.2018
Лучше идите на какой нибудь семинар, есть возможность! И поучительно и с мужчиной можно поговорить, познакомиться,а ваша история, ттт, чур меня, ни в какие рамки. Люди совсем перестали знакомиться просто так. Лучше спорт, планы на настоящее и будущее,и ваш мужчина появится когда вы будете готовы.
15.07.2018
мне кажется, иногда просто на свидания нужно выбираться, без секса и дальнейших планов. Просто пообщаться... На большее вы пока сами не готовы. А там, как будете готовы, уже будет проще идти на контакт
15.07.2018
К знакомой мужчинка с СЗ за100 км приезжал просто в кафе посидеть, кофе попить. Потом пару недель молчал в итоге прислал по смс предложение жить вместе. Еще через несколько приездов она согласилась. Года 2 или 3 они пытались ужиться, но не получилось. Он хотел её забрать к себе, жилье для этого готово было, но она побоялась терять работу. А для него в нашем городе тоже приличной работы не нашлось и в доме жены ему как то жить не комфортно было, когда своя квартира заброшена. В общем, не сошлись на бытовой почве и мирно расстались.
15.07.2018
Может пока Вам это не нужно? К сайтам знакомств я бы тоже относилась с недоверием, 95% сидящих там мужчин нужен только секс и больше ничего.
14.07.2018
Ой, они там на сз чего только не пишут, через океан перелететь готовы😄😄😄 Меня бы тоже насторожило, если б незнакомый мужчина звал меня к себе на дачу или напрашивался ко мне. А вообще, я на свидания с таких сайтов ходила, если на душе все спокойно от общения. Даже когда собиралась в день х, к себе прислушивалась. Вот сколько раз так было, не хочу идти и все, прям внутри все говорит: не надо!И свидание проходило... ну никак. Слушайте себя. Если этот мужчина вас напрягает, значит подержите его на расстоянии до удобного момента, сейчас не надо никуда ехать и тем более впускать на личную территорию.. С ВАШИМ вы сами захотите встретиться🙂🙂🙂
14.07.2018
Мне кажется, Вы вполне адекватны и страхи (не все) обоснованы. Когда всё так нестабильно в Вашей жизни Вы подсознательно не хотите еще большей дестабилизации. Встаньте на ноги, хотя бы наметьте планы, вернётся уверенность в себе, в завтрешнем дне и тогда встречи будут в удовольствие, независимо от результата - просто кофе плпить или романтические отношения будут. Удачи Вам!!!
14.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не скучать это нормально? Есть ли тренировка....?