Войти

Психолог

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Себя на роль любовника хоть не предлагает?

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Нет, но свернуть на тему постели любит

0
23.03.2019
Москва

А вы как к этой теме относитесь? За два раза ничего понять нельзя. Ну только если он вам чисто по человечески не нравится.

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

У меня детские проблемы, а он о любовнике, я о муже, а он опять "заведите себе мужчину, хоть для постели".... Чувствую, будто он сам завис на данной теме.

0
23.03.2019
Москва

Ну вряд ли завис. Смысл ходить к психологу - он как зеркало отражает ваши чувства, которые вы в себе не признаете и не хотите видеть, а он вам их показывает в доступной форме. Но бывает такое, что не складывается контакт. Можно же еще к кому-то походить.

0
24.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Он ещё завернул на тему обрезания у мужчин. это я тоже отражаю?

0
25.03.2019
Москва

Вас же никто не заставляет к нему ходить. Я просто пишу про свой опыт. Мы тоже очень откровенно разговаривали про секс. И мне тоже сначала было некомортно. Я не понимаю, зачем искать поддержку в интернете, что вы приличная женщина, а психолог грязный извращенец. Вы платите деньги, вы можете просто не ходить к нему. Смысла надевать белое пальто, если вы действительно хотите разобраться в себе, нет никакого.

0
25.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Удивительно, как люди могут извращать простые вопросы. Вас тоже не просили писать, если не понравился пост.

0
26.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Конечно, может быть он ярый адепт Фрейда..

0
25.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

психолог не должен давать советы) он должен задавать правильные вопросы, этот видимо задавать не умеет или ...не хочет. Если опыт большой и ему все надоело. А проблемы действительно чаще всего залегают глубоко в сексуальности, но все таки это нужно решать не раздавая советы...

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Выбирала его по отзывам, уверяли, что на долго не растягивает. Не просто психолог, а психотерапевт. Он мне показался озабоченным. Спрашивает:" Весна же, неужели не хотите?" Уф.... Помыться хочется.

0
23.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если вы не на одной волне, то это уже не повод работать вместе. Какой город у вас? Возможно, смогу посоветовать вам специалиста.

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Казань

0
26.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да знаю) напишите в лс , если нужно, я найду и скину координаты. Это женщина:) очень грамотная ,но в Казани она бывает наездами.

0
26.03.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Долго не растягивает,сразу предлагает себя в любовники))

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Точно озабоченный. Не ходите к нему.

0
24.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А психологи могут что-то советовать??? Вот уж не знала. Может всё-таки это Вы сама решили, что любовник нужен?

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Открытым текстом несколько раз при каждой встрече.

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Значит нах его, странный дядя, и он явно не психолог. Помимо Ваших проблем щас Вам ещё каких-нибудь комплексов своих подкинет.

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Может он себя в качестве кандидатуры предлагал?

0
23.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А он свою кандидатуру в люьовники не предлагает случаем?)))

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Старый извращенец, хотел поселить в меня ещё один комплекс и страх

0
23.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И деньги за это взял. Вот так вот из воздуха люди деньги делают. "У тебя проблемы с мужем? Переспи с другим мужиком, делов то! Ачетакова?"

Сочувствую: потерянное время и деньги. Приобретенное чувство гадливости.

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

В самую точку

0
23.03.2019
Санкт-Петербург

Вам нужно сходить для сравнения к другому психологу, тогда всё станет ясно. Могу вам посоветовать психолога по отношениям Влада Позье, если интересно, вот его сайт. Метод его работы - это гипноз, он вводит пациента в определенное трансовое состояния. То есть, когда мозг отключается, то человек готов к изменениям в своей жизни, его сознание можно перенастроить на новый лад.

0
28.04.2019

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

0
03.06.2021
Мама девочки (10 лет) Лиман

Евгения Шувалова, спасибо, однако этот вариант ещё хуже 🙈😂

0
03.06.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Мне хватило одного сеанса. Но я пришла с конкретной задачей. Говорили мы с ней только о том, что меня в данный момент беспокоит и как с этим справится. Я открылась перед ней полностью, ни чего не скрывая, ни чего из себя не изображая, поэтому ей было легко со мной работать. Она направила мои мысли в нужном направлении и была уверена, что далее я справлюсь сама. Я вышла от нее сама себя не ощущая, села в машину, очень эмоционально поплакала, выплеснула все накопленные эмоции и мне полегчало. И все наладилось, но была проделана огромная работа над собой. Поэтому, с первого посещения понятно, помогает или нет, сможете Вы человеку открыться или нет.

0
23.03.2019
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Красноярск

Сходите к другому психологу.

Могу порекомендовать квалифицированного специалиста по семейным отношениям и индивидуальной терапии.

Макаров Игорь Олегович

8913 5322260

Работает очно и онлайн.

0
28.02.2023
Москва

Хотите дам контакты отличного психолога? Самое удивительное что девушка не только отличный психолог, но еще и суперский астролог!

Она кстати и тренинги различные проводит, может кому нужно информацию почитать можно тут www.instagram.com/gadanie_elena_erlin
0
06.06.2019

Если с мужем плохо,надо семейного психолога,чтобы вашей семье помог. Гоните такого психолога. Их сейчас развелось,как.... Сходите лучше на исповедь в храм. Спросите там совета. Мне помогает,совет от батюшки.

0
30.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Ой, этот "психолог" мне вчера звонил с разных номеров, писал и писал смски... Телефон пришлось отключить. Непонятливый, пошлый, противный старикан, брр...

Мне не везёт с психологами, куда не пойду

0
31.03.2019
Москва

Ну а сами как считаете, помогает? Вместо того, чтобы разбирать отношения с мужем, пригласить мужа на сеансы ваши, психолог вам советует завести любовника. Т.е. подводит к разрушению семьи. А разрушить ведь так просто! Тут и психолога никакого не надо

0
23.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Психолог, похоже, хочет чтобы автор как можно дольше ходила к нему на встречи и приносила мзду

0
23.03.2019

Мне кажется, это такой ход, завели любовника, появилась новая проблема, пошли к психологу... И за такие советы ещё и деньги платить ((

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Любовник при живом муже - не обо мне. Гаденько после него

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Очень сомнительный психолог, который советует заводить любовника,вместо того,чтобы разбираться с имеющейся проблемой

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет) Лиман

Это как бы должно мне поднять самооценку и подбодрить. Я не пойду больше к нему

0
23.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я за 4 сеанса по другому дыщать стала.

Психологи разве что то советуют?

0
25.03.2019
Мама мальчика (26 лет) Минск

Если вам психолог что-то советует, то это плохой психолог. Меняйте и как можно скорее

0
23.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Солгасна. Психолог должен только пищу для размышления давать

0
23.03.2019

Мне очень помогла с мужем психолог по взаимоотношениям Алёна. Берет не дорого, работает по телефону. Очень классная мне прям комфортно было с ней общаться. 89184063296 её номер. Только сначала напишите ей на WhatsApp кратко описав проблему

0
06.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Тула

Я не знаю, что у Вас за ситуация, но видимо достаточно критичная, если психолог советует любовника! Может Вы неправильно поняли ее? И под "любовником" не подразумевается интимная близость, а скорее флирт для поднятия самооценки?

0
23.03.2019

Я работаю с психологом. Мне внутри становится легче.Для меня это показатель. Мне она вообще советы не дает.

0
02.01.2021
Мама девочки (7 лет) Голицино

Согласна с комментами ниже. Это не психолог. Дурацкие Советы, которые создадут ещё больше проблем. А вы за них ещё и немалые деньги платите.

0
23.03.2019

ознакомьтесь серьёзно работают odluxbios.com

0
15.08.2019

Обратитесь к этому психологу - т. 8-950-65-15-445. Очень хорошо помогает.

0
05.08.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Психолог советует любовника?))) Нормально))) это мужик? Может это намёк такой))))

0
23.03.2019

Первый раз слышу о психологе, который рекомендует гулять на стороне с любовниками

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Хороший и помогающий психолог ничего не советует.

0
23.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Ха-ха, а мне кажется, вы услышали то, что хотели)

0
23.03.2019
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

такому психологу нужен психолог

0
23.03.2019
Санкт-Петербург

Психолог от бога просто)

0
23.03.2019
Посоветуйте хорошего психоаналитика Психолог в Екатеринбурге

Похожие записи