в Психология 5 лет

Спор с сестрой

Я бы сказала сестре что буду говорить с ней о таких вещах когда у нее будут дети. Не раньше. Т.к. знать и предполагать как ты будешь себя вести это разные вещи. Я лично записалась к врачу за рецептом на таблетки. Т.к. чувствую что пора, уже сама не справляюсь. Но у меня нет грудничка, могу себе позволить и таблетки.
13.04.2019
Что это за диагноз такой «построддовые психи», еще и в самом разгаре? Если у Вас есть диагноз, поставленный врачом, то и препараты должы были быть назначены, и нет в этом ничего зазорного. Если Вы сами себе напридумывали, то да, сестра права, продышаться и проораться в др комнате - отличное решение. Можно еще поприседать и побегать на месте - глядишь и посмеетесь)
09.04.2019
Я после вторых родов вылезла на Тенотене. Ничего позорного в этом не вижу.
08.04.2019
Аноним
Комментарий удален
08.04.2019
Вы почему-то удалили коммент. Пила его курсом
08.04.2019
Знаете, я тоже раньше думала о некоторых мамах, которых видела : "Как так можно!!!" До тех пор, пока не родила сама. И сестра всё поймёт, когда будет беременна и родит сама. Она сама не знает о чём говорит. То, что происходит у Вас - это гормональные послеродовые изменения и физическая усталость. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и женские гормоны. С результатами сходите к эндокринологу. И гинекологу-эндокринологу. Эти гормоны, какие-то изменения или нарушения их, очень сильное влияние оказывают на весь организм. И даже, в некоторых запущенных случаях способны его разрушить. Есть ещё гормоны надпочечников. При их нарушении, тоже могут происходить нехорошие вещи с организмом.
08.04.2019
Да у многих бывают такие срывы, никуда не денешься. вы же на ребенка кричали. У сестры нет опыта, вот ей дико
08.04.2019
Все будет хорошо. Обратитесь хотя бы к терапевту, чтобы назначил успокоительное, чтобы не самолечение
08.04.2019
Сестра просто испугалась, вот и выдала все что думает, не обращайте внимания и не обижайтесь
08.04.2019
Таблетки это не слабость, это признание своей проблемы. НО, только с рецептом от врача, а не самодеятельностью заниматься.
08.04.2019
Вы молодец, что осознаете свою проблему и готовы её решать. Лучше быть здоровой и счастливой " слабачкой ", чем издерганной "сильной женщиной ". Тем более, у Вас дети.
07.04.2019
Всегда найдутся люди, которые скажут анорексику «просто полюби себя!», человеку с депрессией «тебе просто нечем заняться», они же, может, и онкобольному посоветуют приложить подорожник) Узко ли они мыслят, скептики ли, не важно, главное - они не специалисты и слушать их не обязательно, и даже доказывать что-либо - тоже) Лучше таки сходить к человеку знающему (лучше, конечно, по рекомендации), он и скажет: витаминки надо попить или чего посерьёзнее)
07.04.2019
👍
07.04.2019
Они не скептики. Просто эти люди на себе не испытывали такого. А как их долбанет, они вперед своего визга понесутся по врачам и аптекам. И не будут советовать пить мочу от рака или подорожник прикладывать от перелома.
13.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего Психолог или психотерапевт?